Ну я не знаю. Думала хотела показать свой талант тьмы
Это мои первые стихи из подписи.
Смерть к тебе придёт
Маму у бьёт.
Ты скажи мне
Кто ты такой?
Если хочешь жить-иди к богу
Если хочешь смерти-иди к дубу
Что выберешь?
Если ты ко мне-узнаешь своё будущее.
Покажешь себя
Убьёшь меня.
Убьёшь себя
Умру и я.
Бог мой
Но, не твой.
Гитару принесёшь
Будет твоим
Можете оценить. Наверно плохо.