Взял телефончик и снял несколько рекламных плакатов, вновь проявив свое чувство юмора. Зацените!

Название "Везон знает толк в хорошей музыке"

Два варианта картины "Декар против Спауна"

Название "Ботар научит вас плавать!" (кто помнит, кто это такой, тот поймет)

Название "Что-то я много в последнее время проигрывал..." - говорит Владек

"Кушайте чипсы, в них много канцерогенов!"

А это уже классика - "Бедный Йорик..."

Новая реклама Олимпиады в Сочи!

Истинный итальянец!

У Макуты не посох. У него ВИЛКА!!!

А я первый прочитал эту книгу!!!

Интеллектуальный спор, нечего сказать...

Ну, так... если есть много дисков, то почему бы и не пострелять очередями?

"Тони Хок научит кататься даже Мьютрана!"

"Моя прелесть.." (да, опять!)

Какая, нафиг, эволюция? Выживает тот, у кого больше пушка!

А это так, иллюстрация к любимой фразе.

Полотно на вечную тему...
Фотошоп при создании не использовался, все снималось вживую.