| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Фотоконкурс РБ - Итоги |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, давайте подведём итоги. Поздравляем победителя Фотоконкурса РБ - Brainbreaker'а  ! Его фотография "Vahki the Hunter" заняла первое место. Следом идут:2. Bohrok the Avalanche (Brainbreaker)3. P-I-R-A-K-A (Коварный Наркотик)4. Онуа шахтер (Doctor_GN)5. Сверкание ледяных деталей ( АккаР) 6. Warrior in the night... (Roodaka)7. "Подарок от собрата по идее, пожелавшего остаться неизвестным, или Греш мстит Скраллу" (Roodaka)8. "Охотники за костями не знают, что у нас есть эта копия..." (Oleg.M)Всего было принято 50 фотографий: 1. -Греш скользящий по деревьям в деревне Таджун- ( Джи-Мак) 2. -Горячие торнаксы,сэр?- ( Джи-Мак) 3. Битва Скралла и Греша ( Таху Олда) 4. Альпинист. ( Чужой) 5. Зверский тигр. ( Чужой) 6. Долгожданная победа ( Маньяк Робототехник) 7. Зло никогда не победит ( Маньяк Робототехник) 8. Сверкание ледяных деталей ( АккаР) 9. Упавшего Малума Стракк "прибил" к земле плашмя топором. Теперь он подошёл поближе к противнику, и замахнулся на него своим оружием. ( Дьюм-тоа) 10. – Охотники за костями не знают, что у нас есть эта копия? – Нет, повелитель, – сказал Скралл. – Ты осознаешь, что если я выясню, что ты лжёшь… или ошибаешься… то твоя голова украсит стены Рокстуса? – Да, повелитель. ( Oleg.M ) 11. Баю-Баюшки-Баю ( Crazy Roger) 12. Братство Авоки или 3 титана ( Crazy Roger) 13. Glatorian №1 ( Glatorian GreshnIk) 14. И Тарикс когда-то в школе был... ( matoro-marhi) 15. Футбол распространяется по вселенной! ( matoro-marhi) 16. Морбузак поглощает Тоа Вакаму ( -Mata-Nui-) 17. Без названия ( ХХХнупаруХХХ) 18. Копака заморозил Мьютрана, а Онуа защищается щитом от Битила. ( ХХХнупаруХХХ) 19. Bohrok the Avalanche ( Brainbreaker) 20. Vahki the Hunter ( Brainbreaker) 21. Раану: Я люблю тебя!!! ( Dolg) 22. Раану:Ей, куда ты? Греш:В больницу!!! Раану:Давно пора... ( Dolg) 23. Таху Мистика ( таху мистика) 24. Стракк болельщик ( kinG of BIONICLE) 25. Большой воришка ( kinG of BIONICLE) 26. Выпусти! - Зеск ( Toa Hahli Mahri) 27. В пустыне ( Lastika) 28. Я успеееееееееееееееееееееееееел  ( Таху Олда) 29. Турага Нуджу при помощи Тоа воскрешает Маторо. - дисквалифицирован ( Tomas) 30. После воскрешения друзья решили отпраздновать. - дисквалифицирован ( Tomas) 31. Gresh - Glatorian of Jungle ( Коварный Наркотик) 32. P-I-R-A-K-A ( Коварный Наркотик) 33. Ведь у меня есть Желтый бумер! ( Carnage) 34. "Найдена печенька!" ( Kiina) 35. "Биониклы играют в футбол" ( Dimonicle) 36. Схватка Онуа и Битила в небесах. ( Дьюм-тоа) 37. Скралл на ледяном поле. ( Umbreon) 38. Metus в Океане ( Ruslan_T) 39. 2 робота и веселый друг или 2 робота, не считая собаки. ( Ruslan_T) 40. "Подарок от собрата по идее, пожелавшего остаться неизвестным, или Греш мстит Скраллу" ( Roodaka) 41. Warrior in the night... ( Roodaka) 42. Автопортрет ( Полярная Звезда) 43. Инопланетное вторжение ( Glatorian of Jungle) 44. Тоа Ликан использует силу огня. ( Pro_Ice) 45. Маторо против Везока ( Pro_Ice) 46. "Сражение в небе" ( Doctor_GN) 47. "Онуа шахтер" ( Doctor_GN) 48. "Таху и живая Муака" ( тоа таракс) 49. "Таху Олда - крупный план." ( тоа таракс) 50. "Тарикс - мудрый глаториан шёл на битву со Скраллом. Но на входе на арену у него возник вопрос. "С кем из них я сражаюсь?!"" ( Oleg.M) -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Итоги |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поддерживаю. Гип-гип - УРА!
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Итоги |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Поздравляю победителя!  Честно говоря, когда думал, кто мог бы быть автором этих двух фоток, о Брейни думал в последнюю очередь. Ну спасибо, блин =Ь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Итоги |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздровляю всех участников и бобедителя конкурса.А когда будет следующий фотоконкурс?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Итоги |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Кстати, почему сама Al не участвовала? Дела наверно всякие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Итоги |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sky Watcher писал(а): Brainbreaker писал(а): Кстати, почему сама Al не участвовала? Дела наверно всякие. И тем не менее).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Итоги |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравляю Брэйни!!111Гип-гип Уря!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Итоги |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Sky Watcher писал(а): Brainbreaker писал(а): Кстати, почему сама Al не участвовала? Дела наверно всякие. И тем не менее). Ну 18 лет человеку, как ни крути. Хочу ещё раз поздравить с победой, я себе Bohrok the Avalanche даже на обои поставил. Круто смотрится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|