Слушай, всем кто оценивал как и тебе 9 лет.
Прости, но постыдился бы такое выкладывать (за исключением последних двух
фотографий). Видно, что рисунки детские, и никому они не интересны. Еслиб я выкладывал рисунки также, как ты, засорил бы весь форум. Но я не умею рисовать "по взрослому" по этому не выкладываю. Понял?
