|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Ещё захотелось поделиться некоторыми работами-мандалами, которые зафиксировали определённые... Эмоции, так сказать.  Очень нравится вот эта Bizzy Buck писал(а): Пояс-магнит... Наверняка это было бы читерским, но прикольным решением)0))
это было бы Драйвером
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): это было бы Драйвером Адамом?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт окт 31, 2024 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Почему блин на Бара-Магне есть чёртово племя льда хотя это чёртова пустыня и при этом камень/земля не завезли максимум вороксов но это иное при этом разумно заменив воздух растительностью вот это реально ломает мозги На Сферус Магне лед был, а после Раскола племя Льда перебралось на Горы Белого Кварца, которые напоминали лед.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт окт 31, 2024 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): А было ли племя кварца? И племя незерита
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт окт 31, 2024 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Очень нравится вот эта Хе, спасибо... Эта ассоциируется с чем-то, что зову "внутренним храмом", слияние двух якобы несовместимых вещей, вроде камня и растения. это что бета-версия истории ветки глаториан реферанс?Bizzy Buck писал(а): это было бы Драйвером ахаххах райдеры наканец та аъаъаъъа Swarmlord писал(а): На Сферус Магне лед был, а после Раскола племя Льда перебралось на Горы Белого Кварца, которые напоминали лед. Кстати, имеет смысл... Хотя реально не совсем понятно, почему тогда в кварцевых не переименовались. Хотя, традиции... блин теперь думать а как вообще у глаториан по красоте культура устроена и прочее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт окт 31, 2024 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Swarmlord писал(а): На Сферус Магне лед был, а после Раскола племя Льда перебралось на Горы Белого Кварца, которые напоминали лед. Кстати, имеет смысл... Хотя реально не совсем понятно, почему тогда в кварцевых не переименовались. Хотя, традиции... блин теперь думать а как вообще у глаториан по красоте культура устроена и прочееТрадиции и еще рядом с ними тусовался Элементальный Лорд Льда
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт окт 31, 2024 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Традиции и еще рядом с ними тусовался Элементальный Лорд Льда Вот про Элементальных Лордов вусмерть забыла...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Чт окт 31, 2024 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Khorak Neo писал(а): То есть маска с аниматроникой? Йепси. Учитывая то, что аниматроника как технология относительно примитивна, особенно на фоне полноценных роботов или биомеханоидов - такое вполне можно вообразить. И то, что Глаториан с открытыми лицами имеем, вроде Аккара, Малума или Киины, у которых скорее шлемы, чем маски. Сегодня рандомно чекал и вспомнил что в фильме, как бы мне не нравилась его дизайн-философия в целом, примерно так и было, только в разы более упрощённом варианте. Сначала кажется что это рот, но если присмотреться, замечаешь за маской его настоящий глаторианский рот 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт окт 31, 2024 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Сегодня рандомно чекал и вспомнил что в фильме, как бы мне не нравилась его дизайн-философия в целом, примерно так и было, только в разы более упрощённом варианте. Сначала кажется что это рот, но если присмотреться, замечаешь за маской его настоящий глаторианский рот  Капец без иронии забыла, что Стракк в фильме был. А рот реально палится, что аж с толку сбило.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт окт 31, 2024 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Я вот когда гуглил Стракка во время обсуждения наткнулся на этот скрин, но так до сих пор и не вспомнил когда он там появлялся... Видимо, пора пересматривать. Вроде бы в начале фильма на арене Вулкануса дрался с Аккаром.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|