Довольно красиво и качественно. Кое-где (в плечах, к примеру) заметно, что фон и персонаж - разные картинки. А эти торчащие из земли льдины какие-то ненатуральные...
Но вот радует положение героя... Особенно ноги сливаются с окружающими цветами так, как будто он там и должен стоять... Вообще-то я не любитель оценивать фоновые рисунки. Но этот мне понравился.
Хотя, буду честен: Метус выглядит напорядок лучше (сейчас стоит на рабочем столе

). По крайней мере тем, что он несколько меньше и лучше вписывается в окружение.