Kelan писал(а):
mHatsune писал(а):
Да Келан это ИБРШ, спасибо.) Не умеешь рисовать? В чём проблемма? Учись.)
Хм, можешь объяснишь кто она такая?
Да вот... К примеру не умею прямые линии рисовать от руки. И плюс меня просто напросто не хватает на какой-нить рисунок.
Максимум меня на что хватило - нарисовать Смайлик Келана.
Вложение:
Avatar 03.5.jpg
1. Если честно я сам то толком не знаю, говорят то ли она будет запечетляна в аниме, то обычная, ты кстати не знаешь?
2. Няшный смайлик. ^^ Ты мышкой рисовал?)