| Автор |
Сообщение |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Нифига кстати - это даже внутри самих наборов было решено - см. юзание дырок в плаще Везона у Карзахни для дыхательных трубок Bizzy Buck писал(а): Кстати, да, одежду в теории можно приспособить под сокеты вполне себе, особенно если челы не носят прям штаны до щиколоток, обходясь короткими шортами/поясами с набедренными кусками ткани и чем-то вроде рубахи. Хм, а ведь действительно. Тогда соглашусь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Хых, набросала из-за этого разговора свой хедканонный вариант Глаториан в усреднённом варианте.  Интересная интерпритация, и рисунок классный
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Хых, набросала из-за этого разговора свой хедканонный вариант Глаториан в усреднённом варианте.  Хорошо смотрится. А женщину?  Или у глаториан, по-твоему, половой диморфизм выражен настолько слабо, что нет смысла изображать их женщин отдельно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:55 am Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Хых, набросала из-за этого разговора свой хедканонный вариант Глаториан в усреднённом варианте. [imgr=900]htbum[/imgr] Очень нравится модная футболка с отверстиями для креплений и его когтищи на ногах. oxygen_oxide писал(а): Bizzy Buck писал(а): Хых, набросала из-за этого разговора свой хедканонный вариант Глаториан в усреднённом варианте. [imgr=900]hbum[/imgr] Хорошо смотрится. А женщину?  Или у глаториан, по-твоему, половой диморфизм выражен настолько слабо, что нет смысла изображать их женщин отдельно? Если бы был бы выражен слабо у Киины не было бы отдельной констры...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 1:36 am Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Интересная интерпритация, и рисунок классный реально спасибо реально! Всё таки прикольно возвращаться хотя бы иногда к таким обдумкам... oxygen_oxide писал(а): Хорошо смотрится. А женщину?  Или у глаториан, по-твоему, половой диморфизм выражен настолько слабо, что нет смысла изображать их женщин отдельно? Не думаю, таки как Инф подметил ниже - у Киины заметно другая конструкция и это наводит на размышления о диморфизме. Если и зарисую, то потом, но считаю, что разница в груди и пропорциях имеется. Khorak Neo писал(а): Очень нравится модная футболка с отверстиями для креплений и его когтищи на ногах. Фешн из май профешн~ А когти могли раньше с ходьбой по местности помогать, ы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А ещё у половины глаторов по канону сколиоз Либо они хоумстаки с осанкой орла, либо броня и житуха в пустыне ломает... Спины.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Хых, набросала из-за этого разговора свой хедканонный вариант Глаториан в усреднённом варианте. [пикча] Блин мне нравится намек на то что у них крепление брони это обычные системовские штырьки xD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Блин мне нравится намек на то что у них крепление брони это обычные системовские штырьки xD Ага)00) Вообще, по хедканонам эти крепления происходят при помощи магнитной силы, т.е., скелет в теории может быть намагничен в определённой степени, лол, но обычному притягиванию всего и вся мешает толща мяса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Azon писал(а): Блин мне нравится намек на то что у них крепление брони это обычные системовские штырьки xD Ага)00) Вообще, по хедканонам эти крепления происходят при помощи магнитной силы, т.е., скелет в теории может быть намагничен в определённой степени, лол, но обычному притягиванию всего и вся мешает толща мяса. Воспоминание разблокировано: когда смотрел по рен-тв передачи про людей-биомагнитов, где люди клеили себе на кожный жир ложки и были искренне уверены в том что могут притягивать к себе металл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Bizzy Buck писал(а): Azon писал(а): Блин мне нравится намек на то что у них крепление брони это обычные системовские штырьки xD Ага)00) Вообще, по хедканонам эти крепления происходят при помощи магнитной силы, т.е., скелет в теории может быть намагничен в определённой степени, лол, но обычному притягиванию всего и вся мешает толща мяса. Воспоминание разблокировано: когда смотрел по рен-тв передачи про людей-биомагнитов, где люди клеили себе на кожный жир ложки и были искренне уверены в том что могут притягивать к себе металл Ну кста чисто с точки зрения сайфая можно было бы развить прикольный концепт что это электромагнетизм. То есть если взять за основу то что мозг работает на электронных импульсах то можно представить что по похожему принципу какие то части скелета могут намагничиваться и получают полюса. По такому же принципу можно еще представить довольно забавный феномен что чем больше Глаторианец теряет сознание тем хуже к нему липнет броня и если его вырубить нокаутом то вся броня отвалится из за отсутствия электронных импульсов. Учитывая то что в Торнаксах есть достаточно энергии что взрываться перезревшем состоянии, то в съедобном виде они тоже должны нести достаточно энергии (может даже электролитов) что бы поддерживать в организме естественный электромагнетизм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А ещё у половины глаторов по канону сколиоз У скраллов это видимо эволюционная черта
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Khorak Neo писал(а): Bizzy Buck писал(а): Azon писал(а): Блин мне нравится намек на то что у них крепление брони это обычные системовские штырьки xD Ага)00) Вообще, по хедканонам эти крепления происходят при помощи магнитной силы, т.е., скелет в теории может быть намагничен в определённой степени, лол, но обычному притягиванию всего и вся мешает толща мяса. Воспоминание разблокировано: когда смотрел по рен-тв передачи про людей-биомагнитов, где люди клеили себе на кожный жир ложки и были искренне уверены в том что могут притягивать к себе металл Ну кста чисто с точки зрения сайфая можно было бы развить прикольный концепт что это электромагнетизм. То есть если взять за основу то что мозг работает на электронных импульсах то можно представить что по похожему принципу какие то части скелета могут намагничиваться и получают полюса. По такому же принципу можно еще представить довольно забавный феномен что чем больше Глаторианец теряет сознание тем хуже к нему липнет броня и если его вырубить нокаутом то вся броня отвалится из за отсутствия электронных импульсов. Учитывая то что в Торнаксах есть достаточно энергии что взрываться перезревшем состоянии, то в съедобном виде они тоже должны нести достаточно энергии (может даже электролитов) что бы поддерживать в организме естественный электромагнетизм. Мне нравится эта идея. Сразу представляется что победителя в бою сразу видно, так как у проигравшего разваливается броня плюс ещё часть меня подумала о быстром эквипе брони через усиленную магнетизацию возможно даже при помощи пояса-импланта
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Ну кста чисто с точки зрения сайфая можно было бы развить прикольный концепт что это электромагнетизм. То есть если взять за основу то что мозг работает на электронных импульсах то можно представить что по похожему принципу какие то части скелета могут намагничиваться и получают полюса. По такому же принципу можно еще представить довольно забавный феномен что чем больше Глаторианец теряет сознание тем хуже к нему липнет броня и если его вырубить нокаутом то вся броня отвалится из за отсутствия электронных импульсов. Учитывая то что в Торнаксах есть достаточно энергии что взрываться перезревшем состоянии, то в съедобном виде они тоже должны нести достаточно энергии (может даже электролитов) что бы поддерживать в организме естественный электромагнетизм. С Инфом снова соглашусь, идея прям топовая! Её даже в теории можно было бы к игрушкам подвязать (Во время стрельбы Торнаксами бы нужно было сбить броню/шлем, в стиле первых лет Бонклов с этой фичей Бороков и масок Тоа). Пояс-магнит... Наверняка это было бы читерским, но прикольным решением)0)) Marky Wu писал(а): У скраллов это видимо эволюционная черта Почему они горбатятся они же не работают
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|