|
Moxer
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маааленькие рисуночки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Ну не знаю,вот я попробовал нарисовать твоега Алукарда и вот что получилось,знаю что некрасиво,и непонятно,карандаш не мог найти. Прикольно. Но я его давно нарисовал. Щас сканирую... Но выложу завтра! А так неплохо! Хотя, ИМХО, у меня лучше будет. Lavasurfer писал(а): Ну как? См. Выше. Salok писал(а): Прикольно. Спс. Лива Олда писал(а): Рыба больше всех понравилась!10/10 прикольная такая!Пожалуйста по ЛС вышли несколько фоток по шаговое рисование этой рыбы пожалуйста я тоже так хочу!  Ууу..... Пришлю... Года через три...7  Лан, время будет, пришлю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маааленькие рисуночки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Хотя, ИМХО, у меня лучше будет.  Все вы так говорите,и при том я без карандаша(никак не могу найти его,это наверное из-за небрежного отношения к школе последние 3 дня.)
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маааленькие рисуночки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): DeaD_ALL писал(а): Хотя, ИМХО, у меня лучше будет.  Все вы так говорите,и при том я без карандаша(никак не могу найти его,это наверное из-за небрежного отношения к школе последние 3 дня.) Да я же пошутил))) (хотя нет, я не шутил  )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Мои маааленькие рисуночки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Ни нигера какого-то похож. И у кого теперь лучше? Ц... В смысле? У кого лучше получился Алукард 2? Ну, если ты его подчитстишь, заново нарисуешь, и т.д. и получишь чистый результат, тогда и сравним. А пока, я отредактировал первый пост. Смотреть всем!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маааленькие рисуночки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Lavasurfer писал(а): Ни нигера какого-то похож. И у кого теперь лучше? Ц... В смысле? У кого лучше получился Алукард 2? Ну, если ты его подчитстишь, заново нарисуешь, и т.д. и получишь чистый результат, тогда и сравним. А пока, я отредактировал первый пост. Смотреть всем! Ну естественно у меня.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маааленькие рисуночки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Ну естественно у меня. Ну самомнение у тебя...  Уж хоть бы из вежливости поумерил хвастовство!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маааленькие рисуночки |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): bionicle не очень
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маааленькие рисуночки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау хордика писал(а): Круто. только эти клыки некчему. Ну, это все моя фантазия. Конго Мари писал(а): bionicle не очень Знаю... Nomad писал(а): Супер! Мне понравилось!  Спасибо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|