|
Tieru
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ржачные карикатуры Биониклов!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Reidak писал(а): -Great Hero- писал(а): А мона я попробую?? Клёво!!!У тя лучше!!! P!}{eL писал(а): У тебя канеш не ах, но лучше чем у некоторых >_> А ты мог бы этого и не писать!!! P!}{eL писал(а): Reidak писал(а): Может,хватит оффтопить? Да,и я отказываюсь делать Ботара,Ливу завтра доделаю. Нубнубнубнубнуб и еще раз нуууб Да хватит флудить!!!  Придет админ и тебя... А лива готов: []  Ой-йо!!Если чесно, когда я увидел, надписи не заметил и подумал что это Конгу, упавший в банку с кислотной краской, и расплющенный под прессом, превращённым в пластилин, прокрутившийся на чьейто бритве и искалеченный-вылепленый пьяным Зактаном!! ИМХО:ohmy: в общем, фигня!Прости если обидел. З. Ы. а ты видел мой рисунок Таху Мистика?1 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вт мар 11, 2008 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Ржачные карикатуры Биониклов!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): Clasik писал(а): нормал  Таак, их уже трое... Смех без причины - признак Элека, Авака и, теперь, - Класика =) А меня нет?  Я счастлив.. Пиксель, мои рисунки сморел? И кстати, я не уверен, чтое сть такие <<нехорошее слово>> смогут называть это <<нехорошее слово>> крутыми рисунками!! Размазня!!Надеюсь ты так не считаешь?  легче крутой авик сделать, чем взять Пэинт, начирикать кривую морду и назвать это художеством!! З. Ы. прости, Рейдак, но я думаю, что это очень, ну очень <<нехорошее слово>>!!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антти
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ржачные карикатуры Биониклов!!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Иди ты в своё <<нехорошее слово>>
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ржачные карикатуры Биониклов!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Reidak писал(а): -Great Hero- писал(а): А мона я попробую?? Клёво!!!У тя лучше!!! P!}{eL писал(а): У тебя канеш не ах, но лучше чем у некоторых >_> А ты мог бы этого и не писать!!! P!}{eL писал(а): Reidak писал(а): Может,хватит оффтопить? Да,и я отказываюсь делать Ботара,Ливу завтра доделаю. Нубнубнубнубнуб и еще раз нуууб Да хватит флудить!!!  Придет админ и тебя... А лива готов: Ужас! А терь сравни:  [/
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|