Antroz писал(а):
Но я же не читаю местные новости, и не проявляю никакой активности.
Просто задал небольшой вопросик.
И да, если уж проект временно закрыт, почему бы не закрыть тему, а?
Антрозище,обойдёшся.Слава богу что ты в 2008 году здох =/
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!