| Автор |
Сообщение |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Идёт человек, вдруг сверху на него прыгает другой, даёт ногой, тот отлетает, потом разворачивается и начинатеся клёвая драка в стиле кунг-фу... в конце один падает, типа дохнет, другой радуется, поворачивается спиной уходит, но другой прыгает, кувырок и ногой в затылок... и кровища...  можешь так сделать? Просто одни драки делать как-то.. ... нууууу... странно, так что акажи чё-нибуть другое. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): Идёт человек, вдруг сверху на него прыгает другой, даёт ногой, тот отлетает, потом разворачивается и начинатеся клёвая драка в стиле кунг-фу... в конце один падает, типа дохнет, другой радуется, поворачивается спиной уходит, но другой прыгает, кувырок и ногой в затылок... и кровища...  можешь так сделать? Просто одни драки делать как-то.. ... нууууу... странно, так что акажи чё-нибуть другое.  А ты можешь добавлять надписи?Видел, можешь. Так что диалог. Идут два чела навстречу друг другу, зелёный слева Один из них голубой(по цвету), другой зелёный Г: а ты куда идёшь?! З: аааааааа... Г: чего? З*достаёт пистолет суперсолдата и убивает Г* З: развелось тут голубых!!! и уходит обратно, поигрывая пистолетом. Потом справа летит нож улетает налево. Через секунду оттуда слышится крик и течёт кровь.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): -Neo- писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): Идёт человек, вдруг сверху на него прыгает другой, даёт ногой, тот отлетает, потом разворачивается и начинатеся клёвая драка в стиле кунг-фу... в конце один падает, типа дохнет, другой радуется, поворачивается спиной уходит, но другой прыгает, кувырок и ногой в затылок... и кровища...  можешь так сделать? Просто одни драки делать как-то.. ... нууууу... странно, так что акажи чё-нибуть другое.  А ты можешь добавлять надписи?Видел, можешь. Так что диалог. Идут два чела навстречу друг другу, зелёный слева Один из них голубой(по цвету), другой зелёный Г: а ты куда идёшь?! З: аааааааа... Г: чего? З*достаёт пистолет суперсолдата и убивает Г* З: развелось тут голубых!!! и уходит обратно, поигрывая пистолетом. Потом справа летит нож улетает налево. Через секунду оттуда слышится крик и течёт кровь.  Ок, сделаю ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Заказы пока-что не делаю! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно вам! Лучше сами делаете себе . Мож и мне создать на заказ? слышь афтор а ты спрашивал админов на открытее такой темы?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Заказы пока-что не делаю! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): Ладно вам! Лучше сами делаете себе . Мож и мне создать на заказ? слышь афтор а ты спрашивал админов на открытее такой темы? А зачем спрашивать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Заказы пока-что не делаю! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне говорил чел что надо спросить у админов прежде чем такие темы создавать!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|