| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): -Dragon- писал(а): Pro_Ice писал(а): б)Ты не в Петербурге. Единственный шанс - камео одного персонажа, да и то только если ты приедешь в Питер. Есть шанс этим летом.Я и в Москоу и в Питер. Хм...тогда я реализую это камео в сценарии, хорошо. ОК.Только за те 5 дней,что я буду в Питере нам нуна встретиться и снять меня =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Dragon- писал(а): Pro_Ice писал(а): -Dragon- писал(а): Pro_Ice писал(а): б)Ты не в Петербурге. Единственный шанс - камео одного персонажа, да и то только если ты приедешь в Питер. Есть шанс этим летом.Я и в Москоу и в Питер. Хм...тогда я реализую это камео в сценарии, хорошо. ОК.Только за те 5 дней,что я буду в Питере нам нуна встретиться и снять меня =) Это будет easy-cut камео. Сможет съёмочная группа - будет, не сможет - просто встретимся)
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ладно  Кстати, слово Абя я использовать вам не советую, ибо это моя интелектуальная собственность И да, Абя будет во Времени Годарта. Э...пока в сценарии слово Аберон встречается ооочень редко. Ибо он...э...Рома вроде. Сага должна упереться в реальность. В жизни нет ников. Так тому и быть.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ладно  Кстати, слово Абя я использовать вам не советую, ибо это моя интелектуальная собственность Если что, ко мне с этим вопросом даже не лезь) Меня самого эта кличка не прёт... Pro_Ice писал(а): Э...пока в сценарии слово Аберон встречается ооочень редко. Ибо он...э...Рома вроде. Сага должна упереться в реальность. В жизни нет ников. Так тому и быть. Если что- я вообще за то, чтобы меня там Эби называли...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб апр 25, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Охотники на хедкрабов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Турага Макута писал(а): Ладно  Кстати, слово Абя я использовать вам не советую, ибо это моя интелектуальная собственность Если что, ко мне с этим вопросом даже не лезь) Меня самого эта кличка не прёт... Pro_Ice писал(а): Э...пока в сценарии слово Аберон встречается ооочень редко. Ибо он...э...Рома вроде. Сага должна упереться в реальность. В жизни нет ников. Так тому и быть. Если что- я вообще за то, чтобы меня там Эби называли... Попробую прописать) Я, кстати, наконец закончил эмоциональный портрет злодея. Очень крут чувак.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|