| Автор |
Сообщение |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТОА ХЭВИ МЕТАЛА) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Я где-то давно видел часть стиха. Такого быть не могло. так как этот стих я сочинил целиком и полностью сам.  Похоже может быть, но, в принципе, все стихи похожи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТОА ХЭВИ МЕТАЛА) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Стилизуй его топор под электрогитару. Так и было задумано, собсна. Стилизовать не буду. Просто покрашу в модный бордовый ЧУТЬ ПОЗЖЕ:Так. Перерисовал ногу, голову и шею. Совсем немного согнул ему спину. Исправил топор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТОА ХЭВИ МЕТАЛА) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): oxygen_oxide писал(а): Пардон за даблпост. но нужен совет. В какие цвета красить?  Черный, оранжевый, красный и серый. Оранжевый не в тему будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТОА ХЭВИ МЕТАЛА) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): А поза все та же. =( Нуок, нуок. Дискриминация Марганца)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТОА ХЭВИ МЕТАЛА) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): А поза все та же. =( Нуок, нуок. Я пытался. А вообще, скажу честно, мне самому уже разонравился рисунок. Ну или запал кончился 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТОА ХЭВИ МЕТАЛА) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Manganum писал(а): А поза все та же. =( Нуок, нуок. Я пытался. А вообще, скажу честно, мне самому уже разонравился рисунок. Ну или запал кончился  Это критика чувак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТОА ХЭВИ МЕТАЛА) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Это критика чувак. Я не говорю, что меня закритиковали, и желание рисовать пропало. Я имею ввиду, что по прошествии некоторого времени начинаешь смотреть на рисунки трезвым взглядом. Ну я и посмотрел.  Пусть поваляется на компе, может, доделаю как-нибудь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТОА ХЭВИ МЕТАЛА) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Blink писал(а): Это критика чувак. Я не говорю, что меня закритиковали, и желание рисовать пропало. Я имею ввиду, что по прошествии некоторого времени начинаешь смотреть на рисунки трезвым взглядом. Ну я и посмотрел.  Пусть поваляется на компе, может, доделаю как-нибудь. Писал Зену,напишу и тебе. Когда нарисуешь рисунок,не пихай его на всеобщее обозрение,каким бы крутым он тебе не казался,подожди пару часов - 2 дня,а потом уже трезвым взглядом посмотри на свое детище. Будет настрой - исправишь, не будет - отбракуешь. Правда,я чаще стал юзать второе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТОА ХЭВИ МЕТАЛА) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Писал Зену,напишу и тебе. Когда нарисуешь рисунок,не пихай его на всеобщее обозрение,каким бы крутым он тебе не казался,подожди пару часов - 2 дня,а потом уже трезвым взглядом посмотри на свое детище. Будет настрой - исправишь, не будет - отбракуешь. Правда,я чаще стал юзать второе. Да, я видел то тпост, но благополучно о нем забыл. Буду иметь ввиду. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТОА ХЭВИ МЕТАЛА) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): oxygen_oxide писал(а): Blink писал(а): Это критика чувак. Я не говорю, что меня закритиковали, и желание рисовать пропало. Я имею ввиду, что по прошествии некоторого времени начинаешь смотреть на рисунки трезвым взглядом. Ну я и посмотрел.  Пусть поваляется на компе, может, доделаю как-нибудь. Писал Зену,напишу и тебе. Когда нарисуешь рисунок,не пихай его на всеобщее обозрение,каким бы крутым он тебе не казался,подожди пару часов - 2 дня,а потом уже трезвым взглядом посмотри на свое детище. Будет настрой - исправишь, не будет - отбракуешь. Правда,я чаще стал юзать второе. А так оно и будет. Во вдохновении дело. Наглушишься Гориллы под классную музыку, рубанешь рисунок - и выкладывай как можно быстрее. Потом пропадет вдохновение, начнешь себя считать негодным. Это как безумие ненадолго.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|