| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits, я все же подумаю. Объявление: Через два дня открывается первый цикл проекта "Мое жилище". Полную информацию о нем, да и вообще что такое цикл вы получите в вышеприведенной теме.Спасибо за внимание, Администрация проекта
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
7upman писал(а): Ваш ник: 7upman Почему хотите вступить: заинтересовало Что вы можете сделать для проекта: самоделить + обрезать/уменьшать картинки (если надо) Имя Персонажа: Сайвен (не Севен!) Характер: Общительный, добрый, здравомыслящий, всегда стремится к победе. Биография: Сайвен глаториан. На Бара Магне он был учеником Вастуса. После соединения планет в Сферус Магну стал инженером. Его уже давно интересовала техника, но у него не было средств на это. Теперь он работает на работе мечты. Тут только Матораны... 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): 7upman писал(а): Ваш ник: 7upman Почему хотите вступить: заинтересовало Что вы можете сделать для проекта: самоделить + обрезать/уменьшать картинки (если надо) Имя Персонажа: Сайвен (не Севен!) Характер: Общительный, добрый, здравомыслящий, всегда стремится к победе. Биография: Сайвен глаториан. На Бара Магне он был учеником Вастуса. После соединения планет в Сферус Магну стал инженером. Его уже давно интересовала техника, но у него не было средств на это. Теперь он работает на работе мечты. Тут только Матораны...  Не только.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Dire Straits писал(а): 7upman писал(а): Ваш ник: 7upman Почему хотите вступить: заинтересовало Что вы можете сделать для проекта: самоделить + обрезать/уменьшать картинки (если надо) Имя Персонажа: Сайвен (не Севен!) Характер: Общительный, добрый, здравомыслящий, всегда стремится к победе. Биография: Сайвен глаториан. На Бара Магне он был учеником Вастуса. После соединения планет в Сферус Магну стал инженером. Его уже давно интересовала техника, но у него не было средств на это. Теперь он работает на работе мечты. Тут только Матораны...  Не только. А кто ещё? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Любая известная био-раса. А маторанам можно иметь бластеры или мечи? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Hidden писал(а): Любая известная био-раса. А маторанам можно иметь бластеры или мечи?  Да.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Hidden писал(а): Любая известная био-раса. А маторанам можно иметь бластеры или мечи?  Да. Эт хорошо)) *Вытаскивает лазерный меч*
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Hidden писал(а): Любая известная био-раса. А маторанам можно иметь бластеры или мечи?  Да. Эт хорошо)) *Вытаскивает лазерный меч* * Перезаряжает бластер на руке...*Вам не чего не напоминает?...
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Kail писал(а): Dire Straits писал(а): Hidden писал(а): Любая известная био-раса. А маторанам можно иметь бластеры или мечи?  Да. Эт хорошо)) *Вытаскивает лазерный меч* * Перезаряжает бластер на руке...*Вам не чего не напоминает?... *кладёт обратно лезерный меч*
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Ср июл 14, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: "SPHERUS MAGNA: The New Generation" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так-то.Вот вам и полиция.)
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|