TAU писал(а):
Как вы все знаете,недавно было день рождение у великого администратора нашего сайта.Вот ему подарок!!!!СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТАХУ НУВА!!!!
У Таху такие глаза,будто он старается надавить на жалость и чего-то выпросить.Рисунок сам по себе ужасный.Не стоит тебе биониклов рисовать...