| Автор |
Сообщение |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср апр 03, 2013 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): kagarak писал(а): А так с тобой полностью согласен насчёт вороксов, меня они тоже радуют. Может, все-таки вортиксы, а не вороксы? Ой точно, это я уже несоображал когда писал, всё напутал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср апр 03, 2013 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Pharaoh Antroz писал(а): Cкоро я доберусь до твоего уровня прорисовки теней, и мы будем равны Х) А ты свои рисунки выкладываешь где-нибудь?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Празднуя год перерыва в публикации новых рисунков поднимаю эту дохлую тему. Обращу внимание на три рисунка: два старых, один позавчерашний. По клику можно посмотреть фуллсайзы. - Перерисовка Гораст. Был на ДевиантАрте конкурс такой - "возьмите свой старый рисунок и нарисуйте его заново, чтобы оценить свой прогресс". Взял я старый рисунок Гораст, которым когда-то гордился, и сделал как сказано.
- Понифицированная Анжела из Спауна. Мне показалось несправедливым, что столько персонажей из разных вселенных уже получили своих пони-аватар, а из Спауна - только сам Спаун. Первая попытка работы с цветными карандашами.
- Эрис из Легенд Чимы. Новая линейка Лего ничего так, симпатичная, только цены больно кусачие. Тем не менее, перехватчик Эрис я купил. Ради фигурки. Чтобы нарисовать её, да.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июл 06, 2014 4:36 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Классный арт, оч. качественная тонировка и детализация. Кое-где позы/положения мне правда не очень нравятся ~9/10 в среднем. Так вот чей это профиль на девиантарте оказывается ; ) Спасибо и на том. Сейчас редко выходит тренироваться, к сожалению, но стараюсь как получается. Эх, что-то у меня запылились карандаши и бумага... =( 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс июл 06, 2014 7:57 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Спасибо и на том. Сейчас редко выходит тренироваться, к сожалению, но стараюсь как получается. Эх, что-то у меня запылились карандаши и бумага... =(  Очень красиво рисуешь. А ты в художку ходил или все сам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вс июл 06, 2014 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Toa of legends писал(а): Классный арт, оч. качественная тонировка и детализация. Кое-где позы/положения мне правда не очень нравятся ~9/10 в среднем. Так вот чей это профиль на девиантарте оказывается ; ) Спасибо и на том. Сейчас редко выходит тренироваться, к сожалению, но стараюсь как получается. Эх, что-то у меня запылились карандаши и бумага... =(  Quite nice)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Евгетрон, Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|