| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): The Dark Tempest писал(а): Sword 13 писал(а): Sword 13 писал(а): А нон-стима на гмод нету? А то у меня стим обновляется,обновляется и зависает. Повторюсь Лицуха со стимом или пиратка без стима. Только 2 варианта. Пиратка стим требует, а качать заново я не хочу. Есть способ сделать из нее но-стимную? Пиши в гугле Garrys mod No-Steam patch. Там могут быть патчи, а могут быть уже пропатченные клиенты игры.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): 3.13здить макуту  3,14, лол) Пойду патч поищу... Хотя скорее всего даже если стим будет пиратка все равно будет писать, что его нету(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О класненько)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 8:22 am Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
А чё это за чел?(тебя Гмодер, спрашиваю, если что) Био! А как же Ваха в ГМ? Не зря ведь Чумной десантник в ПП висел, да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Келан,ТЫ?!У нас так полфорума на гмод подсядет)Что за чел?Ну это кокой-то там робот,я его взял ибо пока сделана только авоки и естесно никаих био-регдоллов пока нетусь.А этот до ужоса похож на тело тоа-нува из первого фильма -_o Ах да,ваха ваха....Я выложу целиком архив,ога?Я просто недавно уезжал,и пока меня небыло мой отец чистил жоский диск....сам понимаешь-мои старания по разделению пошли муравьиному льву под квост  Гмодер, Я?! Я вообще не понимаю что ты пишешь. Хотя бы в отдельные мини-абзацы выделяй! А так жду Архива. В Гаррис Моде был, многое делал, но в основном тупые файтинги "Три хедкраба против Комбайна" или "12 Повстанцев с ракетницами против 36 муравьиных львов" Но так как я хочу играть в инете с другими, теперь ищу способ купить лицензионный Гаррис Мод без кредитки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod. Модели био для гарриса! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Келан,а ты видел автоматы qiwi?Ну рыжие такие,с птичкой киви нарисованной? У нас в городе всего три штуки таких. А что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|