Тоа Megarong писал(а):
P!}{eL писал(а):
Мило, но сопли похожи на паутину, а глаза на пасхальные яйца красного цвета)))
Но афтор молодец
Он даже выглядит круче чем Фенракк

Я кстати сначала подумал что это и есть Фенракк)
Но чет зубки больно маленькие для него