Рудака писал(а):
Toa Linauz писал(а):
Я конечно понимаю что таху и гали не биологические родственники,
но то что на первом рисунке это слишком
Фанфик Ал прочитайте сначала - там ссылка дана. И вообще, не ваше дело так говорить!

У него свое ИМХО, у вас свое =) Не пользуйтесь тем, что вы администратор, уважаемая Рудака. Мы тоже люди, и вы тоже человек и мы тут почти на равных правах. И дас ист аффтоп.