#БИТИЛ# писал(а):
Александр Великий писал(а):
Насколько я понял, это не унитаз, а специальный резервуар для питания растений.
#БИТИЛ# писал(а):
я уже понял что ето не унитаз

Сначала мне показалось, что это диалог двух даунов (где в фотографиях про Таху и Пираку можно увидеть первое и второе?)
Но потом #БИТИЛ# отредактировал свой пост:
#БИТИЛ# писал(а):
(сначала мне показалось, что на 2-ой фотке халиаура в унитазе

)
и стало ясно, что речь идет о других фотографиях.
Хм... оказывается, и вправду похоже... Даже посмеялась.
Но это не унитаз и не резервуар для питания растений, а крышка от стиральной машинки.