Крэш писал(а):
P.S.: Это лучшее, что я смог записать, так что сильно тапками не бейте! xDD
Как можно в нашего любимого Креша (и единственного!) кинуть или пнуть тапком? Не-не-не-не-не! Ни за что. Молодец!))
Классно, но некоторые моменты ооочень занудны. Можно переписать, а так ооооооооооочень супер классно)) Уже прям, этот.. Бах)