Bizzaro Botanik писал(а):
Это вы в ванной рисовали?


Это были мои первые рисунки.
tarix 5000 писал(а):
БЕЗ ОБИД НО ГРАФИТИ УЖАС
дальше балончик надо держать
А он и так и так растикается. Так что норм граффити мне сделать не удасться.
И вообще тема то называется "Каляки".
-N-