Crazy Roger писал(а):
Так сейчас нет времени. Завтра выложу фотки Стракка Феро и Скримикса метуса
Ворокса и Тарикса у меня нет нужны ещё какие фоты?
Прости, я перепутал Стракка и Скралла. Стракк у меня есть, а Скралла нет. Других яотографий мне не надо.