| Автор |
Сообщение |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Напомните, сколько стоит купить в стиме гмод? 9.99 долларов, но я попал на скидочный день)
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): The Dark Tempest писал(а): Напомните, сколько стоит купить в стиме гмод? 9.99 долларов, но я попал на скидочный день) Фигасе. 80 грн за игру... Хотя... Купить можно. Наверное, скоро куплю.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): IXA писал(а): The Dark Tempest писал(а): Напомните, сколько стоит купить в стиме гмод? 9.99 долларов, но я попал на скидочный день) Фигасе. 80 грн за игру... Хотя... Купить можно. Наверное, скоро куплю. О, скидка ещё есть, так-что 6.69 долларов.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Дарк темпест,лучше купи)Посмотри в теме страницы 4 назад я писал как купить игру через лбой автомат "киви"! Ненене. Я сам разберусь.)))
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod конкурс новогодних работ!призы! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Я покупал через виртуальную визу)Находишь автомат qiwi и находишь в разделе "оплата услуг" раздел "погашение кредитов и услуги банков" заходишь и там открываешь раздел "visa virtual" вводишь номер своего мобильного и после кнопки далее открываешь калькулятор.Там ты высчитываешь ту сумму что тебе нужно положить минус комиссия(то есть тебе нужно триста рублей а они возьмут ещё рублей пятьдесят,поэтому придётся эти пятьдесят туда тоже воткнуть)втыкаешь и нажмёшь "ок".Всё через пару минут тебе придёт смс с номером карты,состоянием счёта и сроком окончания действия.Вот инстра как это вводить в стиме(мне уже лень писать) Расплачиваться Виртуальной картой VISA можно только в сети Интернет. 1. Откройте web-сайт, на котором Вы хотите заплатить(то есть стим). Выберите способ оплаты "Оплатить картой VISA". Введите данные Вашей карты как показано в следующих пунктах. 2. В поле "Владелец карты" ("Name on card") введите латинскими буквами Ваше имя(translitom karoche vvedi). 3. В поле "Номер карты" ("Card number") введите номер карты, указанный в SMS. 4. В поле "Срок действия" ("Expiration date") введите срок действия, указанный в SMS. 5. В поле "Проверочный код" ("CVV") введите код карты, указанный в SMS. 6. Нажмите на кнопку "Оплатить". Вот и всё.Потом у тебя гаррис скачиваться начнёт.А ключи активации вводить не надо будет.Он терь прикреплён к твоему аккаунту в стиме НО ОН БЕЗ ДРУГОЙ ИГРЫ НА ДВИЖКЕ СОУРС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!(а без другой игры на движке соурс он у тебя не будет работать не потому что моделек нету,а потому что контента нету) Удачии!!! А теперь для лорда некронов: Вот ссыль на сайт гмод товер http://gmodtower.org/index.php .вот ссыль на гугль-переводчик http://translate.google.com/?hl=ru# (шоб понятней было) введёшь туда ссыль и нажмёшь на ту которая появиться(большая такая синяя) На сайте гмодтавера нажми на раздел "закачки" там скачай обновление 88 (оно в конце свн тебе не нужно) а не нужно потому,что обновление всёравно с гмодтавера а не с гыморга. Вот моё сообщение)даж искать тебе ничё не придётся)
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пн июл 05, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Вот я куплю гаррисмод. И где мне взять эти файлики? Ну тоесть файлики другой игры на сорсе.
Где взять? Купить? Купить, но подойдёт любая игра. Контр страйк сорс, Налф лайф два, Халф лайф Дезмач, Дей оф Дефеат...
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Ксате если кому нужны модели из других игр соурс на лицухе и без риска бана,я если что в первый пост добавлю инстру как делать)) Давай, добавляй. Не хочу покупать Team Fortress в придачу.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): А нон-стима на гмод нету? А то у меня стим обновляется,обновляется и зависает. Повторюсь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Sword 13 писал(а): А нон-стима на гмод нету? А то у меня стим обновляется,обновляется и зависает. Повторюсь Лицуха со стимом или пиратка без стима. Только 2 варианта.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: ваши работы в garry's mod БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Sword 13 писал(а): Sword 13 писал(а): А нон-стима на гмод нету? А то у меня стим обновляется,обновляется и зависает. Повторюсь Лицуха со стимом или пиратка без стима. Только 2 варианта. Пиратка стим требует, а качать заново я не хочу. Есть способ сделать из нее но-стимную?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|