| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт июл 19, 2013 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Трейлер в меру эпичен и чутка брутален. Для затравки годится, одобряю. Молодец! Спасибо. -Brutaka- писал(а): Хмм,не хочу никого обидеть,но трейлер так себе.Незамысловато видео с картинками. Хотя кто знает,это же только начало.) Ну, как правильно высказался Легенда Форума - трейлер "для затравки". Хотя проект изначально планируется не такой большой, как может показаться.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт июл 19, 2013 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Я понимаю. А в чём чусть проекта?Расширять мир слайзеров? Так оно и есть. Только сделать это в разумных пределах. Например в рамках проекта создать подобие исторической линии, ввести новых персонажей и так далее. 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): И как всё продвигается? Очень хорошо. Осталось в какой-нибудь из дней сесть и всё поместить в первое сообщение темы. Есть одна проблема - малое количество самоделок, но к концу августа, надеюсь, ситуация изменится.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Отличный трейлер, ТМ. Лива, спасибо. Пока что проект находится в "сонном" состоянии до моего приезда домой. Хотя я уже успел сделать что-то вроде логотипа для проекта, но загрузить пока не представляется возможным из-за низкой скорости интернета. Касательно сюжета (о чём меня уже многие спрашивали)... Согласно исторической линии, которую я сейчас создаю, всё происходящее в проекте будет происходить в официальной вселенной BIONICLE. Точнее в одном мире. Дело в том, что за основу я решил взять тот факт, что планета Слайзеров (которая, кстати, не очень большая по размеру) была создана Великими еще задолго до создания ОБЧРа. Естественно, что на этом пересечения со вселенной BIONICLE заканчиваются. Но эта сюжетная задумка хороша по двум причинам: 1. Самый адекватный способ объяснить такое странное строение планеты слайзеров. 2. По сюжету слайзеры получаются прототипами всех Биониклов вселеннной маторанов, таки да. Чуть позже еще чего-нибудь напишу/вспомню.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Dark Lewa писал(а): Отличный трейлер, ТМ. Лива, спасибо. Пока что проект находится в "сонном" состоянии до моего приезда домой. Хотя я уже успел сделать что-то вроде логотипа для проекта, но загрузить пока не представляется возможным из-за низкой скорости интернета. Касательно сюжета (о чём меня уже многие спрашивали)... Согласно исторической линии, которую я сейчас создаю, всё происходящее в проекте будет происходить в официальной вселенной BIONICLE. Точнее в одном мире. Дело в том, что за основу я решил взять тот факт, что планета Слайзеров (которая, кстати, не очень большая по размеру) была создана Великими еще задолго до создания ОБЧРа. Естественно, что на этом пересечения со вселенной BIONICLE заканчиваются. Но эта сюжетная задумка хороша по двум причинам: 1. Самый адекватный способ объяснить такое странное строение планеты слайзеров. 2. По сюжету слайзеры получаются прототипами всех Биониклов вселеннной маторанов, таки да. Чуть позже еще чего-нибудь напишу/вспомню. Неплохо, очень органично вписывается в мир Био и не нужно изобретать велосипеды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Дело в том, что за основу я решил взять тот факт, что планета Слайзеров (которая, кстати, не очень большая по размеру) была создана Великими еще задолго до создания ОБЧРа. И куда же она потом подевалась? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Турага Макута писал(а): Дело в том, что за основу я решил взять тот факт, что планета Слайзеров (которая, кстати, не очень большая по размеру) была создана Великими еще задолго до создания ОБЧРа. И куда же она потом подевалась? -Н- Метеорит превратил её в невидимую планету
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Нитроксилин писал(а): И куда же она потом подевалась?
-Н- Метеорит превратил её в невидимую планету Отличная попытка. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср авг 07, 2013 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Неплохо, очень органично вписывается в мир Био и не нужно изобретать велосипеды. Спасибо. Но пока это далеко не всё. =) Нитроксилин писал(а): И куда же она потом подевалась? По моему замыслу она она стала частью звездной системы Солис Магны, частью которой является и Сферус Магна. Кстати, размеры планеты Слайзеров небольшие (диаметр равен длине города Метру Нуи где-то). И да, не исключаю того факта, что метеоритом, который врезался в Планету Слайзеров, окажется совсем небольшой осколок Сферус Магны. Таким образом история планеты Слайзеров и Вселенной Биониклов будут еще более связаны. Но речи о том, чтобы персонажи этих миров пересеклись не идет. Возможно, что уже потом появятся Роборайдеры (в отдаленном будущем), но очень не скоро, естественно. Cinnamon писал(а): Метеорит превратил её в невидимую планету Ну, собственно, на счет метеорита я уже написал.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Добавил в ПП логотип. Да, простой, но дело же далеко не в нем) В начале сентября будет обещанное обновление. Ждём-сс.Была бы хоть парочка Слайзеров у меня,непременно бы принял участие. Логотип простой,но со вкусом.Сойдёт для начала.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт авг 23, 2013 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer Fusion - Трейлер выложен |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Турага Макута писал(а): Добавил в ПП логотип. Да, простой, но дело же далеко не в нем) В начале сентября будет обещанное обновление. Ждём-сс.Была бы хоть парочка Слайзеров у меня,непременно бы принял участие. Логотип простой,но со вкусом.Сойдёт для начала.) Главное, что уже концепция определенная уже есть, недостаток только в самоделках. Но в ближайшее время это будет исправлено.)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|