|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот мои: Вложение: SL737014.JPG Вложение: SL737015.JPG Вложение: SL737016.JPG Вложение: SL737018.JPG Вложение: SL737021.JPG Вложение: SL737022.JPG Ну как?
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Небольшой фотосет с моими новыми Биониклами. Имеет он название "Антроз и Чирокс в роли мамы и папы". Смотрим все ниже. В главных ролях: Антроз - потенциальный папа; макута Чирокс - потенциальный мама; макута Кироп - маленький сынишка; кра-маторан, потерявший память Эпизоды: Теневые Пиявки - потенциальная детская пища; существа созданные Мьютраном. --- Чирокс: Кушай, маторанчег! Антроз: *ржач на заднем плане* Кироп: Няяя!  Кироп: МАМА!!! Хасю на руськи!!! НЯЯЯЯ!!! Чирокс: Антроз!!! Он неадекватен!!! Антроз: *задний план* Ты его выбрал для своего зрения, а не я!  Кироп: Папа, а када ты мя в саапарГ сфотишЪ? Антроз: *думает: вот блин... попал нафик...*  Кироп: ПАПА!!! Хасю марозенойе!!! Антроз: Слезь с меня, глупый маторан!!!  Антроз: *натянуто умиленно* Он такой ав-маторан, когда спит... Чирокс: *лыба-оскал*  Чирокс: *вопит* Твоя очередь менять подгузник!!! Антроз: *орет* Нет, твоя!!! Кироп: *орет громче этих вместе взятых*  Кироп: *держит за руку "маму" и "папу"* Мы ффеть атна пальшайа симьйа? Антроз и Чирокс: ... *молчание Копаки*  --- Ваше ИМХО фстудию. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт апр 04, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау хордика писал(а): А вот мои: Вложение: SL737014.JPG Вложение: SL737015.JPG Вложение: SL737016.JPG Вложение: SL737018.JPG Вложение: SL737021.JPG Вложение: SL737022.JPG Ну как? Круто.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|