| Автор |
Сообщение |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Левак-Кал без щитков! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Lehvak,Help me!При активации макс выдает ашибку,не знаю че делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Левак-Кал без щитков! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
у ракши ноги не те. а так отлично получается! советую выставить такануву 2003 и макуту 2003. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Левак-Кал без щитков! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): советую выставить такануву 2003 и макуту 2003.  Они слишком "детальные" и их очень сложно сделать в 3D Max.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Левак-Кал без щитков! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Makuta Maks писал(а): советую выставить такануву 2003 и макуту 2003.  Они слишком "детальные" и их очень сложно сделать. но если постаратся,будет классно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Левак-Кал без щитков! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): у ракши ноги не те. а так отлично получается! советую выставить такануву 2003 и макуту 2003.  Может ты имеешь в виду таз? Да, там по-другому, и я об этом писал. The Predator писал(а): Makuta Maks писал(а): советую выставить такануву 2003 и макуту 2003.  Они слишком "детальные" и их очень сложно сделать в 3D Max. Нет, не сложно. Но я все равно не смогу их сделать, так как у меня их нет в наличии. А мне хотя-бы маски нужны чтобы сделать, и инструкции. Bohrok Mata-Nui писал(а): Это мега круто!По поводу предложения,а сможешь сделать в Blender 3d? Нет, я с Блендером не работаю, так как он очень неудобен. Только Max. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Новая команда тоа! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм,молодец Левак  ,можно даже игру попробывать сделать,но таких людей бы,знающих как их делать.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Новая команда тоа! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лева вышел очень хорошо,хотя руки ему подошли больше бы зеленые.А команда тоа сделана хорошо,но сама команда не понравилась.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Новая команда тоа! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Хм,молодец Левак  ,можно даже игру попробывать сделать,но таких людей бы,знающих как их делать. И, что главнее, любящих Бионикл. Настоящая игра по вселенной Бионикл - это моя мечта. -Shadow- писал(а): Лева вышел очень хорошо,хотя руки ему подошли больше бы зеленые.А команда тоа сделана хорошо,но сама команда не понравилась. Там нет Ливы. Это ка-бы смесь Тоа Мата с китайскими (из-за цвета) Тоа Метру. А как вам Левак-Кал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Новая команда тоа! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Хм,молодец Левак  ,можно даже игру попробывать сделать,но таких людей бы,знающих как их делать. Главное скажи,какого жанра,сижу,делаю MMORPG по BIONICLE. Лева,левак и команда тоа-супер!Да и все-МЕГА-СУПЕР!!!!!!!! P.S.Пожалуйста,загляни а л.с.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт июн 10, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Новая команда тоа! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Deadpool писал(а): Хм,молодец Левак  ,можно даже игру попробывать сделать,но таких людей бы,знающих как их делать. Главное скажи,какого жанра,сижу,делаю MMORPG по BIONICLE. Лева,левак и команда тоа-супер!Да и все-МЕГА-СУПЕР!!!!!!!! P.S.Пожалуйста,загляни а л.с. Спасибо. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:46 am Заголовок сообщения: Re: Мои работы в 3D's Max. Новая команда тоа! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
прикольно! Только у борока кала руки немного маленькие!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|