Доктор писал(а):
За 10 километров видно, что не в ФотоШопе.
Д
Это фотошоп. И пейнт тут ни при чём. В пейнте нельзя(можно, но пока будешь подбирать цвета...) так обработать рисунки.
-dark_hunter- Кистью ведь раскрашивал? Вобщем неплохо. Но поскольку это не сколько раскрашивание, сколько замазывание, поставлю семёрочку.
