| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс янв 01, 2023 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Argunta писал(а): мой борок скорее ведет себя как именно послушная собачка, чем прям умное существо с интелектом, хотя ради небольшого отступление я и планирую дать ему зачатки некого сострадание и т.п. (для меня местный способ ответов и записей в форуме что то древнее и сложное, потому я хуею от всего и не понимаю Х,) ) Бороки могут функционировать именно так, просто нужно их перепрошить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Argunta писал(а): no way Нет блин Yes dead end
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Argunta писал(а): мой борок скорее ведет себя как именно послушная собачка, чем прям умное существо с интелектом, хотя ради небольшого отступление я и планирую дать ему зачатки некого сострадание и т.п. (для меня местный способ ответов и записей в форуме что то древнее и сложное, потому я хуею от всего и не понимаю Х,) ) Бороки могут функционировать именно так, просто нужно их перепрошить А можно ли на Бороков накатить линухс?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Argunta писал(а): мой борок скорее ведет себя как именно послушная собачка, чем прям умное существо с интелектом, хотя ради небольшого отступление я и планирую дать ему зачатки некого сострадание и т.п. (для меня местный способ ответов и записей в форуме что то древнее и сложное, потому я хуею от всего и не понимаю Х,) ) Бороки могут функционировать именно так, просто нужно их перепрошить А можно ли на Бороков накатить линухс? Линкус-то и на обычный компутер не всегда установишь, а тут целый борок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Argunta писал(а): мой борок скорее ведет себя как именно послушная собачка, чем прям умное существо с интелектом, хотя ради небольшого отступление я и планирую дать ему зачатки некого сострадание и т.п. (для меня местный способ ответов и записей в форуме что то древнее и сложное, потому я хуею от всего и не понимаю Х,) ) Бороки могут функционировать именно так, просто нужно их перепрошить А можно ли на Бороков накатить линухс? Хочешь их перепрошить, чтоб пиратские программы качать? А вообще, можно ли на бороке запустить Дум и Скайрим?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Argunta писал(а): мой борок скорее ведет себя как именно послушная собачка, чем прям умное существо с интелектом, хотя ради небольшого отступление я и планирую дать ему зачатки некого сострадание и т.п. (для меня местный способ ответов и записей в форуме что то древнее и сложное, потому я хуею от всего и не понимаю Х,) ) Бороки могут функционировать именно так, просто нужно их перепрошить А можно ли на Бороков накатить линухс? Линкус-то и на обычный компутер не всегда установишь, а тут целый борок На линукс игры идут?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Argunta писал(а): мой борок скорее ведет себя как именно послушная собачка, чем прям умное существо с интелектом, хотя ради небольшого отступление я и планирую дать ему зачатки некого сострадание и т.п. (для меня местный способ ответов и записей в форуме что то древнее и сложное, потому я хуею от всего и не понимаю Х,) ) Бороки могут функционировать именно так, просто нужно их перепрошить А можно ли на Бороков накатить линухс? Хочешь их перепрошить, чтоб пиратские программы качать? А вообще, можно ли на бороке запустить Дум и Скайрим? Дум спокойно, а вот скайрим навряд ли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Argunta писал(а): мой борок скорее ведет себя как именно послушная собачка, чем прям умное существо с интелектом, хотя ради небольшого отступление я и планирую дать ему зачатки некого сострадание и т.п. (для меня местный способ ответов и записей в форуме что то древнее и сложное, потому я хуею от всего и не понимаю Х,) ) Бороки могут функционировать именно так, просто нужно их перепрошить А можно ли на Бороков накатить линухс? Линкус-то и на обычный компутер не всегда установишь, а тут целый борок На линукс игры идут? Ну, ОС-ка Стим Дека основана на Линуксе
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): На линукс игры идут? Некоторые, да, но стим есть только на 64-битные ОС. В частности, Холлоу Найт идёт под линух, но я в него не смогу нём поиграть, ибо у меня 32 бита Marky Wu писал(а): Ну, ОС-ка Стим Дека основана на Линуксе Там используются всякие костыли по типу Wine, так что не всё так просто. К тому же Скурим сейчас в стиме нет, есть только в EpicGames, и только под ШИNDOWS.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Argunta писал(а): мой борок скорее ведет себя как именно послушная собачка, чем прям умное существо с интелектом, хотя ради небольшого отступление я и планирую дать ему зачатки некого сострадание и т.п. (для меня местный способ ответов и записей в форуме что то древнее и сложное, потому я хуею от всего и не понимаю Х,) ) Бороки могут функционировать именно так, просто нужно их перепрошить А можно ли на Бороков накатить линухс? Хочешь их перепрошить, чтоб пиратские программы качать? А вообще, можно ли на бороке запустить Дум и Скайрим? Дум спокойно, а вот скайрим навряд ли Скайрим ещё как Сейчас можно во всё играть, особенно если у тебя популярное железо в компе стоит а не какое-нибудь древнее оторванное от серверного компа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Калли и Гуру, первые осы и начало моего пути |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Речь идет про игру на бороке Борок-это робот пылесос, какие игры ещё 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|