GLaDOS писал(а):
Спасибо конечно за предложение, но постараюсь сам. Нужно понять свои ошибки самому, дабы их боле не допускать.
А то тут есть
некоторые индивидумы, которые сделали один-два рисунка и возомнили себя мастерами

Ну и всётаки,биониклы как люди должны быть пропорциональны,знаеш же ты как основу тела рисовать?Да?Тогда начинай с этого,рисуи руки ноги т.д.А потом потхоньку приврощаеш в био,детализация там.И в итоге получается нормальный бионикл.