Псых-NUUUPARU №1 писал(а):
Lord Necron писал(а):
Мне всегда нравятся работы в Гмоде, но есть одно НО
ГДЕ МНЕ ЕГО СКАЧАТЬ? Я месяцев семь не могу найти дайте плиз ссылку что-ли
З.Ы.Ни в торрентах ни в инете пока не нашел
А кстати комикс очень ржачный
Купи диск пиратский (как я с вороксом) или незанаю! Поищи ещё! Тока 16 гиг скачивать надо
Спасибо за совет Нууупару,но у мну новый вопрос:
Куда пихать моделс паки в Garry's Mod'е?