Uchiha Sasuke-kun писал(а):
Lehvak писал(а):
Круто!

Мне понравилось! Сюжет мне что-то очень напоминает, не буду говорить что...

Я сам придумывал, честно. Скажи чё напоминает?
Ладно, скажу, раз сам придумывал.

Начало второй главы похоже на Звездные Войны Месть Ситхов, следовательно Академия Тоа = Академия Джедаев, а Мари = Люк Скайвокер. Ну, не везде похоже, а местами.
