| Автор |
Сообщение |
|
Just death
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
silver tahu писал(а): Спасибо всем за оценки  .Мне 10. Ye/ Лан. Еще куда не шло  Молодец, но оченка где то 5/10. Попробуй себя в САМОДЕЛЬЧИСТВЕ...  Удачи.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): silver tahu писал(а): Спасибо всем за оценки  .Мне 10. Ye/ Лан. Еще куда не шло  Молодец, но оченка где то 5/10. Попробуй себя в САМОДЕЛЬЧИСТВЕ...  Удачи. Если нас будет тошнить от его самоделок, в этом виноват будешь только ты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Gordon Freeman писал(а): silver tahu писал(а): Спасибо всем за оценки  .Мне 10. Ye/ Лан. Еще куда не шло  Молодец, но оченка где то 5/10. Попробуй себя в САМОДЕЛЬЧИСТВЕ...  Удачи. Если нас будет тошнить от его самоделок, в этом виноват будешь только ты. Может не надо так критечески? Все таки новичок, да к тому же тему в там где надо создал! Уже что то. А мы таких только поощряем, не правда ли? Силвер Таху, действительно, опробую себя в самоделках! 
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Listener
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 3:00 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
чибиксоиды ! оуу круто! мне почему-то нравится !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Если нас будет тошнить от его самоделок, в этом виноват будешь только ты. Злюка (Evil), мож полегче? Ну ладно, извини меня если что не так будет... Пусть попробует!
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Evil Accret писал(а): Если нас будет тошнить от его самоделок, в этом виноват будешь только ты. Злюка (Evil), мож полегче? Ну ладно, извини меня если что не так будет... Пусть попробует! Это был сарказм, человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
РобоКот
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:26 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Evil Accret писал(а): Если нас будет тошнить от его самоделок, в этом виноват будешь только ты. Злюка (Evil), мож полегче? Ну ладно, извини меня если что не так будет... Пусть попробует! ага точно злюка 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
РобоКот писал(а): Gordon Freeman писал(а): Evil Accret писал(а): Если нас будет тошнить от его самоделок, в этом виноват будешь только ты. Злюка (Evil), мож полегче? Ну ладно, извини меня если что не так будет... Пусть попробует! ага точно злюка  Shut your mouth, human! Не поддакивай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
РобоКот писал(а): хош - я сам скажу нужно просто не так накидываться на новечков  Бог Машин, спаси и сохрани от этого человека... Я на него не накидывалась. И тебе не советую кидаться на меня - влеплю устный пред.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
РобоКот
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:26 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да блин никто на тебя не накидывался
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
РобоКот писал(а): ага точно злюка  А это как изволишь расчитывать, человек?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
РобоКот
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Рисую чибиков. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:26 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): РобоКот писал(а): ага точно злюка  А это как изволишь расчитывать, человек? если скажу забанят НУ вот я виноват  Я ТО думал что на рб все люди нормальные а я вижу что наполовину некоторые
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|