Эрэдель писал(а):
Просто понимаешь,найти помошника для неизвестной книги трудновато,ведь он не будет знать о чем книга,может сюжет или смысл не понравится.
Возможно. Ну в принципе, можно будет несколько книг сделать. Если терпения хватит.
Пока никто здесь не пишет. Накопилось много желающих и больше никого не приму. Буду проверять их творчество.
Темку можно закрыть. А те, кто писал обязательно вам отошлю ЛС.