Спайди писал(а):
Bizzaro Botanik писал(а):
Спайди писал(а):
И ещё:не принемаю заказы
а принимаю заказы.
Будь грамотней,новичок.
Заказ:
Ток на свободе

Ты сам новичок. Да еще и *****.
Отличная работа.
10/10
Тфу!
Ну и развелось форумных дураков и ********* как ты)))
К теме: Автор ушёл.
Слушай,Спайди,перестань делать вид будто самый умный.Судя по всему,тебе хватит мозгов во всех темах исправлять даже ветеранов РБ! Лутше помолчи.
К теме:Рисунок на 8\10.