The Bully писал(а):
Макс писал(а):
Ладно я дам совет:
если вы рисуете человеческое тело, то его
нужно рисовать по этому контуру:
естественно соблюдая пропорции (что я неделал)
Не совсем правильно!

Плечи длиннее.(я в худ. школе изучал это)
Художка - зло. Плечи разные у разных людей. Кто широкоплечий, кто наоборот. Это зависит от строения скелета г_Г