Ponadelal ku4u detaley, no u mena gmax, tak 4to mesaz nazad bil GlUk! i vse udalilos`. Vpro4em, skoro snova voz`mus` za eto delo, i srazu we skinu detali tebe, Lehvak. Tol`ko domoy vernut`sa vna4ale nado - tut gmax-a netu.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Ponadelal ku4u detaley, no u mena gmax, tak 4to mesaz nazad bil GlUk! i vse udalilos`.
Очень жаль. Но, может ты плохо искал?
...The Spectral One... писал(а):
Vpro4em, skoro snova voz`mus` za eto delo, i srazu we skinu detali tebe, Lehvak. Tol`ko domoy vernut`sa vna4ale nado - tut gmax-a netu
Хорошо. А какие детали у тебя были готовы?
1. Tut ne v tom problema... Otkrivau fail s detalami - i tam pustota. 2. A ya pomnu?)) Mesaz we prowel! Nu a iz togo 4to pomnu, mogu pere4islit`: Blagorodnaya Huna(obi4naya i matoranskoya versii), Maska Tahu(obi4naya i matoranskoya versii), Komau, Mahiki, glatorianskiy wlem, kreplenia, taz, kisti, me4...
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
1. Tut ne v tom problema... Otkrivau fail s detalami - i tam pustota.
Только с этим файлом так, или со всеми? И, ты можешь поискать среди автосохранений.
...The Spectral One... писал(а):
2. A ya pomnu?)) Mesaz we prowel! Nu a iz togo 4to pomnu, mogu pere4islit`: Blagorodnaya Huna(obi4naya i matoranskoya versii), Maska Tahu(obi4naya i matoranskoya versii), Komau, Mahiki, glatorianskiy wlem, kreplenia, taz, kisti...
Если ты делал сам, то должен помнить, какие именно детали делал. Как это можно забыть за месяц? Большинство деталей, что ты перечислил, у меня в том или ином виде уже есть. Если ты делал месяц назад, то мог и сам посмотреть в этой теме, какие детали можно не делать. Но, для тебя это был опыт, который тебе может пригодится в будущем. И, что такое Маторанская версия Маски Таху? Учти, что если она отличается только по цвету, то это не считается отдельной деталью. Главное - модель, а цвет (текстуру) ей можно любой дать.
И, что такое Маторанская версия Маски Таху? Учти, что если она отличается только по цвету, то это не считается отдельной деталью. Главное - модель, а цвет (текстуру) ей можно любой дать.
Model` drugaya, zvet net smisla menat`.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
И, что такое Маторанская версия Маски Таху? Учти, что если она отличается только по цвету, то это не считается отдельной деталью. Главное - модель, а цвет (текстуру) ей можно любой дать.
Model` drugaya, zvet net smisla menat`.
Так чем отличалась эта модель от "обычной" маски Таху (Хау)?
И, что такое Маторанская версия Маски Таху? Учти, что если она отличается только по цвету, то это не считается отдельной деталью. Главное - модель, а цвет (текстуру) ей можно любой дать.
Model` drugaya, zvet net smisla menat`.
Так чем отличалась эта модель от "обычной" маски Таху (Хау)?
Ну если на словах, то фиг объяснишь. Но я попробую. Фактически, в этой маске дырки все такие же как и у оригинала, НО боковые менее длинные, верхняя практически не выступает. Также, маска эта более "глубокая" чем оригинал. Разрезы глаз находятся не на ровной линии, а немного смещены к краям, и удлинены. Форма углубления полностью круговая(у оригинала она каплеобразная).
В общем, я в ней добился того, что практически не меняя саму маску, сделал её ну никак не похожей на оригинал. Разве что отдаленно.
P.S. Ну вот я и в России. Правда всю ночь не спал - летели.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
И, что такое Маторанская версия Маски Таху? Учти, что если она отличается только по цвету, то это не считается отдельной деталью. Главное - модель, а цвет (текстуру) ей можно любой дать.
Model` drugaya, zvet net smisla menat`.
Так чем отличалась эта модель от "обычной" маски Таху (Хау)?
Ну если на словах, то фиг объяснишь. Но я попробую. Фактически, в этой маске дырки все такие же как и у оригинала, НО боковые менее длинные, верхняя практически не выступает. Также, маска эта более "глубокая" чем оригинал. Разрезы глаз находятся не на ровной линии, а немного смещены к краям, и удлинены. Форма углубления полностью круговая(у оригинала она каплеобразная). В общем, я в ней добился того, что практически не меняя саму маску, сделал её ну никак не похожей на оригинал. Разве что отдаленно.
Интересно. Можешь показать? Или, она исчезла вместе с остальными?
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Большой 3D-проект! Объединяйтесь, РБ-шники!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:
Dreadnought писал(а):
Итак, я предлагаю начать создавать базу моделей деталей Lego BIONICLE. Каждый, кто хоть немного может и хочет помочь, пишите! Суть вот в чем: если всем дружно начать создавать модели деталек, то после набора базы деталей можно будет легко собрать прототип любой модели. а) Самодельщики просчитают внешний вид модели еще до сборки б) Те, у кого нет редких деталей, могут собрать и полюбоваться на свою модель, опять же не используя реальные детали в) Можно творить картинки и ролики, 3DSMax - это ж такое раздолье для спецэффектов!
Я не прошу сразу браться за сложные модели мечей и масок - можно моделлерам невысокого уровня делать всякие штифты, кисти рук и т.д., а моделлеры уровнем повыше будут стараться делать что-то посложнее и поинтереснее. Пишите, если идея вас заинтересовала!
Идея хорошая, к сожалению я не умею пользоваться 3Д Максом(( К сведенею богатых и умеющих 3Д Максистов: в технических магазинах продаются так называемые 3Д Принтеры - это маленькие (подходят для дома) фрезеровальные машины, которые могут вырезать из любого материала что угодно, главное создать 3Д модель и загрузить ее в память машины. Таким образом можно имея кусок пластика, 3Д макс и принтер сделать любую деталь Био. Я сам подумывал над таким производством, но я не умею работать в 3Д максе и не знаю где достать пластик. Кого заинтересовало, могу поподробнее в ЛС рассказать.
Итак, я предлагаю начать создавать базу моделей деталей Lego BIONICLE. Каждый, кто хоть немного может и хочет помочь, пишите! Суть вот в чем: если всем дружно начать создавать модели деталек, то после набора базы деталей можно будет легко собрать прототип любой модели. а) Самодельщики просчитают внешний вид модели еще до сборки б) Те, у кого нет редких деталей, могут собрать и полюбоваться на свою модель, опять же не используя реальные детали в) Можно творить картинки и ролики, 3DSMax - это ж такое раздолье для спецэффектов!
Я не прошу сразу браться за сложные модели мечей и масок - можно моделлерам невысокого уровня делать всякие штифты, кисти рук и т.д., а моделлеры уровнем повыше будут стараться делать что-то посложнее и поинтереснее. Пишите, если идея вас заинтересовала!
Идея хорошая, к сожалению я не умею пользоваться 3Д Максом(( К сведенею богатых и умеющих 3Д Максистов: в технических магазинах продаются так называемые 3Д Принтеры - это маленькие (подходят для дома) фрезеровальные машины, которые могут вырезать из любого материала что угодно, главное создать 3Д модель и загрузить ее в память машины. Таким образом можно имея кусок пластика, 3Д макс и принтер сделать любую деталь Био. Я сам подумывал над таким производством, но я не умею работать в 3Д максе и не знаю где достать пластик. Кого заинтересовало, могу поподробнее в ЛС рассказать.
Вообще-то, в 3д принтеры вставляются специальные картриджи с пластмассой. И они печатают модель, нанося слой за слоем этот жидкий пластик, а не вырезают из цельного куска. И стоят эти принтеры до хрена, начиная где-то с 60 тысяч. Только это весьма некачественные и дешевые модели. Если и брать такой принтер, то не меньше, чем за 100 штук.
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения