|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:10 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Томас, не смущай юные умы, сделай уцензуренную версию - для слабонервных. =) О великий Крэш ты пришёл и спас мир! Лучше было бы больше мяса,чем поцелуи за каждым углом... 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:20 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Вырастешь - поймешь, что ли? Просто смерть всех злодеев как то уже не эпично...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:20 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Школьники зажрались (с) Ничего личного 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:26 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мишка, без обид, но вот кому-кому, а тебе бы подрасти не помешало с твоей школьнико-не-толерантностью. =\ Dire Straits писал(а): Люблю более интересные моменты... К примеру,смерть хотя бы одного.... Что не интересного в любви между двумя персонажами? А если еще любовный треугольник забацать... А просто кровища и расчлененка - это неинтересно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:28 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Крэш писал(а): Томас, не смущай юные умы, сделай уцензуренную версию - для слабонервных. =) О великий Крэш ты пришёл и спас мир! Лучше было бы больше мяса,чем поцелуи за каждым углом...  <сколько можно не сдерживаться?>Романтику совсем не понимаешь. И да, я сам расчлененку больше предпочитаю чем поцелуи, но если правильно подать то... Отлично получается!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:28 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Мишка, без обид, но вот кому-кому, а тебе бы подрасти не помешало с твоей школьнико-не-толерантностью. =\ Dire Straits писал(а): Люблю более интересные моменты... К примеру,смерть хотя бы одного.... Что не интересного в любви между двумя персонажами? А если еще любовный треугольник забацать... А просто кровища и расчлененка - это неинтересно. Покрайней мере интереснее чем поцелуи за каждым углом.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:31 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Покрайней мере интереснее чем поцелуи за каждым углом. Шо ты заладил "поцелуи за углом", да "поцелуи за углом". Тебе так это выражение нравится? Знаешь, заметно. Rusty Depredator писал(а): Школота... ^\_/^ И ты тут еще... -_- не суди, да не будешь сам осужден.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:33 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Покрайней мере интереснее чем поцелуи за каждым углом. Я бы не сказал что там поцелую за каждым углом... И расчлененка хороша когда её мало. Крэш писал(а): И ты тут еще... -_- не суди, да не будешь сам осужден.
И сам же судишь)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:37 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Да при чем тут "в моде"? И что ты так к поцелуям-то привязался? Dire Straits писал(а): я больше мордобои предпочитаю... Ну понятное дело. Нам, гагарам, не по кайфу развлечения другие. (С)Dire Straits писал(а): А если к мордобоям добавить смешные сценки или фразы с сюжетом...Это будет что то... Ну и получится второсортный американский экшн. Вон, те же "Сумерки" содержат в себе минимум два перечисленных тобой компонента. Но все их люто ненавидят, верно? Rusty Depredator писал(а): Я бы не сказал что там поцелую за каждым углом... Кстати, тоже верно сказано. Rusty Depredator писал(а): И сам же судишь))) Кого? Тебя? А зачем? Насчет тебя у меня давно уже мнение сформировано. А так я просто высказываю свою точку зрения. Не я же сказал, что Dire Straits - школьник? И, заметьте, я еще ни на кого, кроме Мишки, не обзывался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:38 am Заголовок сообщения: Re: MATORO. ПРЕМЬЕРА 13 главы! Финал. + 10 000 просмотров! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Кого? Тебя? А зачем? Насчет тебя у меня давно уже мнение сформировано. А так я просто высказываю свою точку зрения. Не я же сказал, что Dire Straits - школьник? И, заметьте, я еще ни на кого, кроме Мишки, не обзывался. И какое же мнение? Что я наверно Тупой Неудачник-Выскочка?)))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|