|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): А можно опубликовать на форуме половину рисунка который хочу на конкурс отправить? Отвечу кратко: НЕТ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): А работы одменистраторам по ЛС посылать? Цитата: 3.1. Совместный Конкурс RB и DB является анонимным. Работа направляется автором одному из организаторов конкурса (Al, Рудака, The Shadowed One, -tahu_nuva-). Для представления работ администрацией форума Rusbionicle создается специальная тема. Работы в этой теме выставляются организаторами конкурса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): Макс писал(а): А работы одменистраторам по ЛС посылать? Цитата: 3.1. Совместный Конкурс RB и DB является анонимным. Работа направляется автором одному из организаторов конкурса (Al, Рудака, The Shadowed One, -tahu_nuva-). Для представления работ администрацией форума Rusbionicle создается специальная тема. Работы в этой теме выставляются организаторами конкурса. ФЛУД!флуд не пройдет!я отслал!вот бы приз.......
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): 2-Тринума- Это не флуд.Это цитатка из правил. Ксардас писал(а): Макс писал(а): А работы одменистраторам по ЛС посылать? Цитата: 3.1. Совместный Конкурс RB и DB является анонимным. Работа направляется автором одному из организаторов конкурса (Al, Рудака, The Shadowed One, -tahu_nuva-). Для представления работ администрацией форума Rusbionicle создается специальная тема. Работы в этой теме выставляются организаторами конкурса. почитай правило это флуд!!!
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Воть тебе цитатка из правил. Цитата: 2.3. Запрещается флудить* и оффтопить** в тематических разделах. * Флуд – бессмысленное, несодержательное сообщение. К флуду приравниваются различные короткие сообщения типа «Круто!», «10\10», «да», а также злоупотребление смайликами и восклицательными знаками. Пожалуйста, помните о том, что смайлики предназначены для выражения эмоций, а не для украшения текста и т.п. Несколько одинаковых смайликов подряд не означают более сильной эмоции! Ставьте их лишь там, где это действительно необходимо; в идеале - в сообщении должно быть не более 3-х смайлов. ** Оффтоп – сообщение не в тему. К оффтопу приравнивается также сообщение вида «Тебе ЛС». Флуд запрещён на всём форуме; оффтоп разрешён в незначащих (типа «давайте поболтаем») темах раздела «Полностью вне темы». В темах, посвящённых обсуждению чего-либо, оффтоп запрещён. Так что у меня не флуд, а содержательное сообщение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не ругайтесь. И, -Тринума-, сообщение Ксардаса - не флуд. Это могло бы подходить лишь под "избыточное цитирование", но в данном случае и это не подходит, так что не надо никого упрекать. Определить, является ли конкретный случай нарушением, непросто, приходится тщательно обдумывать, а не рубить сплеча: "Это флуд!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт окт 23, 2008 5:47 am Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вниманию всех участников Конкурса: еще раз напоминаю, что Конкурс-2 - это НЕ Конкурс Самоделок. Поэтому, пожалуйста, внимательно и ответственно отнеситесь к описанию персонажа! Большинство замечаний по присылаемым заявкам вызывает либо неканоничность истории, либо ее практически полное отсутствие. Такие работы не могут быть приняты на конкурс .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт окт 23, 2008 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Вниманию всех участников Конкурса: еще раз напоминаю, что Конкурс-2 - это НЕ Конкурс Самоделок. Поэтому, пожалуйста, внимательно и ответственно отнеситесь к описанию персонажа! Большинство замечаний по присылаемым заявкам вызывает либо неканоничность истории, либо ее практически полное отсутствие. Такие работы не могут быть приняты на конкурс . То есть можно нарисовать(или описать словами) персонажа-самоделку, которого участник может выставить на конкурс?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт окт 23, 2008 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Так, вы не поняли. Кто вам вообще сказал, что должна быть самоделка? Это лишь один из возможных вариантов. Вы можете не делать никаких самоделок, а просто нарисовать персонажа. И по правде говоря, это более желательный способ, поскольку это не КС. Самое главное - надо придумать этому персонажу описание и историю, и чтобы это официальному канону соответствовало. А можно сделать работу неканоническую?То есть что бы с историей не совпадала история персонажа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт окт 24, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): А можно сделать работу неканоническую?То есть что бы с историей не совпадала история персонажа? История придуманного персонажа, конечно, может содержать какие-то новые неизвестные в истории моменты. Лишь бы не было явных противоречий с официальным сюжетом. Скажем, нельзя писать в своей истории, что Маторо выжил, когда точно известно, что он умер.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|