Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:
Azon писал(а):
Блин тут на гифке кста хорошо видно по текстурам что у него броня прям побитая на углах бутафорского льда и ржавеет на пиках. Артстайл фильма конечно не канон но можно все таки позаимствовать этот элемент в копилку хедканонных дизайнов. В том плане что Глаторианцы умышленно стилизуют эстетику брони под свои элементы, а не то что это наросший на них лед или типа того.
Абсолютно дублирую. Это скорее а-ля рестлерские костюмы, мол у тебя гиммик что ты чел из ледяного племени, причём костюмы явно поношенные и побитые временем и суровыми условиями на планете
Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
Azon писал(а):
Блин тут на гифке кста хорошо видно по текстурам что у него броня прям побитая на углах бутафорского льда и ржавеет на пиках. Артстайл фильма конечно не канон но можно все таки позаимствовать этот элемент в копилку хедканонных дизайнов. В том плане что Глаторианцы умышленно стилизуют эстетику брони под свои элементы, а не то что это наросший на них лед или типа того.
Абсолютно дублирую. Это скорее а-ля рестлерские костюмы, мол у тебя гиммик что ты чел из ледяного племени, причём костюмы явно поношенные и побитые временем и суровыми условиями на планете
Триплирую, вот такая фича в броне прям уместна в рамках их культуры с разными поселениями и бойцами от поселений, сразу ясно, кто есть кто.
Блин тут на гифке кста хорошо видно по текстурам что у него броня прям побитая на углах бутафорского льда и ржавеет на пиках. Артстайл фильма конечно не канон но можно все таки позаимствовать этот элемент в копилку хедканонных дизайнов. В том плане что Глаторианцы умышленно стилизуют эстетику брони под свои элементы, а не то что это наросший на них лед или типа того.
Абсолютно дублирую. Это скорее а-ля рестлерские костюмы, мол у тебя гиммик что ты чел из ледяного племени, причём костюмы явно поношенные и побитые временем и суровыми условиями на планете
Блин капец порвался - хочу теперь фанфик где у них матчи начинаются с промо-диссов друг на друга через какие нить примитивные микрофоны или воронки.
Цитата:
"Валите из нашей деревни если у вас НЕ ХВАТАЕТ ТАРНАКСОВ! Это битва для настоящих КОСТЯНЫХ РЕЙДЕРОВ! Сегодня, в стенах этой арены, Строниус раскрасит песок внутренностями Греша, на BMGF (Bara Magana Glatorian Federation) 100 545 686, BROTHER!"
Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:
Azon писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Azon писал(а):
Блин тут на гифке кста хорошо видно по текстурам что у него броня прям побитая на углах бутафорского льда и ржавеет на пиках. Артстайл фильма конечно не канон но можно все таки позаимствовать этот элемент в копилку хедканонных дизайнов. В том плане что Глаторианцы умышленно стилизуют эстетику брони под свои элементы, а не то что это наросший на них лед или типа того.
Абсолютно дублирую. Это скорее а-ля рестлерские костюмы, мол у тебя гиммик что ты чел из ледяного племени, причём костюмы явно поношенные и побитые временем и суровыми условиями на планете
Блин капец порвался - хочу теперь фанфик где у них матчи начинаются с промо-диссов друг на друга через какие нить примитивные микрофоны или воронки.
Цитата:
"Валите из нашей деревни если у вас НЕ ХВАТАЕТ ТАРНАКСОВ! Это битва для настоящих КОСТЯНЫХ РЕЙДЕРОВ! Сегодня, в стенах этой арены, Строниус раскрасит песок внутренностями Греша, на BMGF (Bara Magana Glatorian Federation) 100 545 686, BROTHER!"
Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:
...Давно не рисовала фанартов по Райдеросам... А точнее - захотелось стилизовать красного гавва, под то, что он и представляет - франкенштейна/киборга/эксперимента, лол.
Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:
Bizzy Buck писал(а):
...Давно не рисовала фанартов по Райдеросам... А точнее - захотелось стилизовать красного гавва, под то, что он и представляет - франкенштейна/киборга/эксперимента, лол.
ООооооо, мне нравится, я аж вспомнил линейку SIC которая подобными редизайнами занималась типа
Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
ООооооо, мне нравится, я аж вспомнил линейку SIC которая подобными редизайнами занималась типа [img]кортенки[/img]
Вот да, теперь их тоже вспомнила~ Но, ИМХО, Гавве в целом такой стиль пошёл бы больше, там всё же будто дофига всего на органике завязано, те же рты, щупла, слизь и прочее. А красный... Можно захедкононить, что этот второй рот был изначально мелким, а потом его вынудили при помощи кучи навесов/протезов как-то функционировать, хотя лучше всего и реагирует на пищу с кучей сахара, углеводов и добавок вкусовых. если что мы пока на пятой серии и пока строю на основе их мысли
Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Bizzy Buck писал(а):
...Давно не рисовала фанартов по Райдеросам... А точнее - захотелось стилизовать красного гавва, под то, что он и представляет - франкенштейна/киборга/эксперимента, лол.
Заголовок сообщения: Re: Внезапные работы от Биззи
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Bizzy Buck писал(а):
...Давно не рисовала фанартов по Райдеросам... А точнее - захотелось стилизовать красного гавва, под то, что он и представляет - франкенштейна/киборга/эксперимента, лол.
Выглядит как голову китайского льва на оружие-кебаб насадили наес
Сейчас этот форум просматривают: Евгетрон и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения