|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ХУМАНИЗАЦИЯ КОПАКИ) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Блин, да как ты не видишь-то? Он в ширину увеличился раза в полтора, в высоту тоже нехило так подрос.  Нихрена он не увеличился, это твой эффект дыма из глаза. Короче, пошел я тебе гифку пилить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ХУМАНИЗАЦИЯ КОПАКИ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Короче, пошел я тебе гифку пилить. А я пойду запилю сравнительную картинку. UPD:Суть ясна, надеюсь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ХУМАНИЗАЦИЯ КОПАКИ) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Знаешь, а я заметил, что глаз немножко увеличился. И его щячло. Почему расстояние от края лица до края глаза так и не уменьшил, а? Просто берешь его глаз и чуть сдвигаешь вправо. Я тебе уже показывал насколько чуть. Не смог я гифку запилить, эх. Ну тут уж извиняй. Просто мне показалось, что если глаз будет больше, то уже некрасиво будет. И ВАЩЕ ОН НЕ ЧЕЛОВЕК ОН БОНКЛ МЫ ЖЕ НЕ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ  Ну так-то да. Но и если меньше, то тоже урод. ТАКЭТОЖХУМАНИЗАЦИЯ! Короче, не знаю, как тебе еще обьяснить, кроме как порчи твоей работы... Туторы ищи и изучай основы строения лица - не на черепе же тебе показывать! Также, посмотрись в зеркало ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. И ты же не лысый, так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пн авг 24, 2015 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ХУМАНИЗАЦИЯ КОПАКИ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, посоны, у меня обновление. Вчера я загорелся мыслью забацать какой-нибудь кроссовер, и сегодня я наконец собрался с мыслями, сформулировал то, что я хочу, и начал творить. Под катом вы увидите лишь лайн, цветов пока нет, но я бы хотел услышать ваши советы по поводу рисунка. Итак, встречайте, Gundam AGE-1 Taiga: Про длинное тело я уже в курсе, так что можете лишний раз об этом не говорить. Но выбор, разумеется, за вами. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пн авг 24, 2015 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТАЙГА ГАНДАМ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Я бы тебе все высказал тут про глаза и всю голову в целом, но это же твой стиль и все дела. Молчал бы, тянка-должна-быть-качком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 24, 2015 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТАЙГА ГАНДАМ) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Kranox писал(а): Я бы тебе все высказал тут про глаза и всю голову в целом, но это же твой стиль и все дела. Молчал бы, тянка-должна-быть-качком. А разве мы сейчас не про лицо разговариваем?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Пн авг 24, 2015 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТАЙГА ГАНДАМ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гандама, как такового, нет :с
(не говоря о том, что это чёртов эйдж, но все мы знаем про фломастеры, да и, признаю, за старением гг было интересно наблюдать)
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пн авг 24, 2015 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Каракули Корака (ТАЙГА ГАНДАМ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Johnsuit писал(а): О, лол, с цветом всё так поменялось. Ну, это тело. Шикарно во всём, прям каноничная MS Гёрла. Но тело...
очки как бы намекают краноносу: deal with it Что есть MS-герла? А с очками такое дело... я запорол глаза при покраске, и мне надо было глаза чем-нибудь прикрыть. А солнечные очки - это не только выход из положения, это еще и круто. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|