|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн окт 02, 2023 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: MANGAI LEGACY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Рекомендую заценить единственную вышедшую спрайтовую игру с РБ. Лееее, а где сёрфер Лии и шедевры Геймдева с его флагманским проектом?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 02, 2023 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: MANGAI LEGACY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Рекомендую заценить единственную вышедшую спрайтовую игру с РБ. О, в это я играл, было очень весело  . ZaWal писал(а): Движок — Game Maker. Исходников кода не осталось, скорее всего, но остались (ВРОДЕ БЫ) почти все файлы графики. Есть файл с демкой движения и файл катсцены... И то, и то у меня было записано на видео, но я их спрятал из открытого доступа, походу. Разработка свернулась, потому что Икаракс в какой-то момент просто взял и пропал на 5 лет.  Ну а никто больше программировать тогда не умел. А можешь как-нибудь скинуть все наработки? Мне было бы интересно покопаться в проекте. И что случилось с Икараксом? Ушёл навсегда из биокоммьюнити или переехал в дискорд/вк, как все? ZaWal писал(а): Когда-нибудь заценю  . Dertox_The_Watcher писал(а): ZaWal писал(а): Рекомендую заценить единственную вышедшую спрайтовую игру с РБ. Лееее, а где сёрфер Лии и шедевры Геймдева с его флагманским проектом? В сёрфера Лии всегда можно поиграть на сайте balljoints.ru .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср окт 04, 2023 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: MANGAI LEGACY |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Движок — Game Maker. Исходников кода не осталось, скорее всего, но остались (ВРОДЕ БЫ) почти все файлы графики. Есть файл с демкой движения и файл катсцены... И то, и то у меня было записано на видео, но я их спрятал из открытого доступа, походу. Разработка свернулась, потому что Икаракс в какой-то момент просто взял и пропал на 5 лет.  Ну а никто больше программировать тогда не умел. Ты можешь связаться с другими художниками чтобы узнать остались ли у них ассеты? Или ты работал над всем один?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср окт 04, 2023 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: MANGAI LEGACY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Сделаю бамп, вечером мб загляну в развалившийся ноут и поищу там файлы. Ждём с нетерпением.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср окт 04, 2023 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: MANGAI LEGACY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): ZaWal писал(а): Движок — Game Maker. Исходников кода не осталось, скорее всего, но остались (ВРОДЕ БЫ) почти все файлы графики. Есть файл с демкой движения и файл катсцены... И то, и то у меня было записано на видео, но я их спрятал из открытого доступа, походу. Разработка свернулась, потому что Икаракс в какой-то момент просто взял и пропал на 5 лет.  Ну а никто больше программировать тогда не умел. Ты можешь связаться с другими художниками чтобы узнать остались ли у них ассеты? Или ты работал над всем один? Напишу Кораку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт окт 05, 2023 12:02 am Заголовок сообщения: Re: MANGAI LEGACY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Архив сделал. Ща залью куда-нибудь. Там всякие спрайты (много), пара экзешников, чёт такое. Игры толком и нет, но всё равно забавное. Надо придумать как эвакуировать архив с престарелого компа, лол... Цитата: И что случилось с Икараксом? Ушёл навсегда из биокоммьюнити или переехал в дискорд/вк, как все? Буквально пропал и ничего не сказал. Через несколько лет объявился, но ему очевидно уже не до игры было)...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|