| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн июн 08, 2009 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ellestinium писал(а): Ричард писал(а): А делать модели НЕ из Бионикл собираетесь?  Просто интресно =) Естественно и собираюсь и делаю, только здесь не выложу)) потому что форум посвящен Бионикл, а посему другие модели здесь бессмысленны. А в полностью вне темы? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ellestinium писал(а): это ты про что? Наверно про 3DSMax
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Dragon- писал(а): Хм, дай-ка ссылку на скачивание. 3D Studio Max 9.0 With Keygen Русификатор Autodesk 3D STUDIO Max v9.0И не забываем говорить "Спасибо!" 
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Респект те автар! А там надосоединять вместе детали типо, что бы получилось что нибудь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Lord, русификатор в помойку срочно. Когда вы все наконец поймёте, что это не делает работу с программой более удобной, а, наоборот, ещё больше мешает?! FLACH писал(а): Респект те автар! А там надосоединять вместе детали типо, что бы получилось что нибудь? Предварительно детали надо ещё сделать. Самому, да. Это вам не LDD какой-нибудь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Shadow Lord, русификатор в помойку срочно. Когда вы все наконец поймёте, что это не делает работу с программой более удобной, а, наоборот, ещё больше мешает?! Просто некоторым с ним удобнее. И вообще, если русификатор качественный, то это лучше.
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ellestinium
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 12:54 am Сообщения: 130 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Lord писал(а): Roodaka писал(а): Shadow Lord, русификатор в помойку срочно. Когда вы все наконец поймёте, что это не делает работу с программой более удобной, а, наоборот, ещё больше мешает?! Просто некоторым с ним удобнее. И вообще, если русификатор качественный, то это лучше. никогда не было и и небудет качественных русиков.. учите инглиш
_________________
- первый дракоша - еще один большой)) - и еще маленькая))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|