Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПРАВИЛА СОВМЕСТНОГО КОНКУРСА RUSBIONICLE И DOUBLEBRICK.

1. Участники и тема конкурса.

Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форумов Rusbionicle (RB). Задание конкурса состоит из двух разделов. Каждый пользователь по своему выбору может выполнять задание либо обоих разделов конкурса, либо только одного из них.
Задачей Конкурса по теме I является создание иллюстрации к любой сцене из книг, рассказов и сериалов по Бионикловской тематике. Задача Конкурса по теме II – создание своего собственного нового персонажа бионикловской истории.

2. Требования к работе и ее оформлению.

2.1. Конкурс по теме I.

2.1.а. Работа Конкурса I может быть выполнена с использованием любых методов создания и обработки иллюстрации. (Можно нарисовать работу от руки, представить фотографию сцены, сделанной с использованием официальных наборов Lego, создать картинку в Фотошопе, 3DS Max - кому как удобнее. Разрешается также доработать сделанный каким-либо способом эскиз иллюстрации в любом графическом редакторе.)

2.1.б. Иллюстрация должна сопровождаться небольшой цитатой из оригинального бионикловского литературного источника, чтобы сделать понятным, какая именно сцена иллюстрируется.

2.1. Конкурс по теме II.


2.1.а. Работа, выставляемая на Конкурс II, должна представлять собой изображение придуманного автором персонажа бионикловской вселенной и его подробное описание. Требования к изображению те же, что и в Конкурсе I, т.е. это может быть фотография самоделки, рисунок, CGI, 3D Max и т.д., по выбору автора. Оцениваться будут как художественные достоинства изображения, так и стиль, оригинальность и точность описания.

2.1.б. Описание персонажа следует приводить по следующему шаблону:
1. Имя.
2. Раса.
3. Маска (если есть).
4. Оружие.
5. Черты характера, сильные и слабые стороны.
6. Биография.

3. Представление работы.

3.1. Совместный Конкурс RB и DB является анонимным. Работа направляется автором одному из организаторов конкурса (Al, Рудака, The Shadowed One, -tahu_nuva-). Для представления работ администрацией форума Rusbionicle создается специальная тема. Работы в этой теме выставляются организаторами конкурса.

3.2. Каждый участник может представить одну работу на Конкурс I и одну работу на Конкурс II. В случае участия в обоих конкурсах обе работы необходимо представлять одновременно.

3.3. Представляемые на конкурс работы не должны быть нигде опубликованы ранее.

3.4. В случае, если на конкурс представляется фотография самоделки, фотографирование модели следует проводить на однотонном фоне, облегчающем восприятие работы и не позволяющем определить автора.

3.5. В случае несоответствия присланной работы правилам конкурса, она может быть отправлена автору на доработку.

4. Сроки конкурса и определение победителей.


4.1. Прием работ проводится с 16-го октября по 1-ое ноября включительно.

4.2. Лучшая работа выбирается голосованием пользователей RB. Определяется как победитель в каждом из двух отдельных конкурсов, так и победитель в общем зачете.

4.3. Голосование проводится в течение недели после окончания приема работ (с 1-го по 8-ое ноября включительно).

4.4. В каждом из Конкурсов I и II побеждает набравший большее число голосов пользователей. Победитель в общем зачете определяется по сумме голосов, набранных в двух конкурсах.

5. Призы.

5.1. Конкурс по теме I

1-ое место Игника + футболка
2-ое место Фантока + Маторан
3-е место (3 приза) Матораны

5.2. Конкурс по теме II

1-ое место Вультраз + футболка
2-ое место Фантока + Маторан
3-е место (3 приза) Матораны

5.3. Общий зачёт

1-ое место - Рокох Т3 + футболка
2-ое место - Фантока + Маторан
3-е место - (3 приза) Матораны

5.4. Каждый участник может выиграть только один приз. В случае, если участник занимает сразу несколько призовых мест, то за ним сохраняется только самый ценный приз. Остальные призы будут перераспределены между другими участниками.

5.5. Призы посылаются Почтой России в страны СНГ или передаются при личной встрече в Москве.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Крутой конкурс!обязательно поучаствую!(по крайней мере,во второй части!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня вопрос-а если я вдруг займу какоето место,но приз у меня уже есть,я могу его обменять со 1,2,3 местом(по желанию занявшего это место)?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*ищет фотоаппарат*

Игника... Рокох... Вультраз... Хочу второго Игни!! Хочу!!!! Намёк ясен?))

*пошёл подбирать кусок*

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
и это вам не клнкурс самоделок!во второй же части полная свобода для творчества!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот еще вопрос кстати:этот конкурс будет проводиться как КС-раз в пол года,или регулярно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ух ты!Я точно буду участвовать!В первом и во втором!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm
Сообщения: 1047
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обязательно буду учавствовать. Уже даже есть план на самоделку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мва-ха-ха!!!
Замечательный конкурс!
*Пошел готовиться ко 2-му конкурсу(А возможно и к Первому...)*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О_о вот это конкурс! (Чавка отвисла до пола)
Я точно буду участвовать. Самоделка и описание? Да легко! (Побежал делать самоделку)
Желаю всем удачи в этом конкурсе.

Народу на конкурсах буде уйма! И что, будет всего две темы? 1 конкурса и 2?
А потом уже этот финальный подсчёт.
Или-же каждый из конкурсов будет разбит на отборочные туры и на финал?

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я немного не понял правила 2 этапа
нужно нарисовать сделаную мной самоделку
или как?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
нет.надо либо персонажа нарисовать,либо сделать самоделку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Element писал(а):
я немного не понял правила 2 этапа
нужно нарисовать сделаную мной самоделку
или как?

Можно сделать самоделку и сфотографировать её (как на КС). А можно не делать самоделку, а нарисовать персонажа. Рисовать самоделки никто не собирается. И да, не пиши каждую фразу с новой строки - это всё в одном предложении уместить можно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm
Сообщения: 722
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопросик по первому конкурсу) Вот написано "эпизод". Один кадр, или отдельную сцену? Всмысле, одним "холстом", или комиксом?

_________________
Изображение
Stay Metal, live forever, never dive in!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Правила совместного конкурса RUSBIONICLE и DOUBLEBRICK
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm
Сообщения: 973
Откуда: Norway(leirfjord nordnes)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я буду участвовать!
вопрос-но где конкурс будет?

_________________
«Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому».
Хочешь знать про мою аватарку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB