| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Новые работы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
В моём альбоме пополнения - два новых публичных рисунка.  Первый я уже делал попытку выставить, но удалил тему из-за некоторых кретинов.  Надеюсь, на этот раз обойдёмся без маразмов, или... гм, последствия могут быть плачевными. - Иллюстрация к фанфику Ал "Квест". Всем читать в срочном порядке))) Передаю привет Никире с БЗП!
- Макута Гораст, ошарашившая нас тем фактом, что Макутой женского пола является именно она, а не Крика.
Вложение: makuta_gorast.jpg
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новые работы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Гораст нарисована красиво, но выглядит... гммм... не сильно похожей на набор. Остальные биониклы на рисунках похожи на роботов, как ни крути, а здесь эльфы пошли  Хотя это мизерная претензия, в общем-то - кто как хочет, так и рисует... Зато на рисунке она получилась красивее, чем в наборе.  И более похожей на девушку... Думаю, если бы был фильм про Мистика, то её бы там примерно в таком духе изобразили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новые работы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Зато на рисунке она получилась красивее, чем в наборе.  И более похожей на девушку... Думаю, если бы был фильм про Мистика, то её бы там примерно в таком духе изобразили. Ну, я ж не говорю, что это плохо. Просто уж очень... гладкая поверхность 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новые работы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): TSO Ну про первый рис ты знаешь, второй очень понравился =) 10/10 за оба и как насчет моей маленькой просьбы, что пылится у тебя в лс? TSOМежду прочим, один мой заказ у тебя лежит в ящике тоже. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новые работы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Да что вы сразу с заказами? Во-первых, TSO сам говорил: "Я рисую не на заказ, а как вдохновение ударит." Во-вторых - это трудно, между прочим! Может, у него времени нет на ваши заказы? Ну дык я тоже так рисую, как вдарит болванка по танку. И прощай родимый экипаж... Четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж... Ох, о чем это я? Ну у Крэша чисто деловое предложение, а у меня чисто для досуга =) Ждем великого Скрытого Мраком [о убитое тапком имя, о ибо воистину...]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новые работы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо, Rahkshi; Спасибо, Toa Ged; Спасибо, Ждущий; Спасибо, Рудака; Спасибо, Dark Nuju;  Rahkshi писал(а): ух ты.Классно.А пополнения будут?  У меня другие есть, если ещё не видел. В моей галерее на РБ можно посмотреть. И новые рисунки конечно же будут.  -Мьютран- писал(а): А те значки тоа нува обозначают любовь ? Просто символы Нува сложены вместе. Символика. Типа "Огонь и Вода". Ждущий писал(а): Гораст нарисована красиво, но выглядит... гммм... не сильно похожей на набор. Остальные биониклы на рисунках похожи на роботов, как ни крути, а здесь эльфы пошли  Хм, а я её пытался сделать похожей на стрекозу, а не на эльфа...  Но постараюсь исправиться) Перерисовывать, конечно же, не буду - она мне такой нравится, но на будущее учту.  Рудака писал(а): Зато на рисунке она получилась красивее, чем в наборе.  И более похожей на девушку... Думаю, если бы был фильм про Мистика, то её бы там примерно в таком духе изобразили. Спасибо.  Я собственно, и ставил цель "исправить ошибку дизайнеров". А набор рассмотрел - ничего так, смириться можно и даже привыкнуть. Dark Nuju писал(а): TSO Ну про первый рис ты знаешь, второй очень понравился =) 10/10 за оба и как насчет моей маленькой просьбы, что пылится у тебя в лс? Она не пылится, а просто лежит.  Не беспокойся, я загляну в агент. Найду только просвет... Dark Nuju писал(а): И советую сделать тебе [ТСО] тему. Ибо каждый раз создавать новые темы, это... ну... не практично. =) Я решил, что четырёх галерей (ДэвиантАрт, РБ, Мадж и Брикшелф) достаточно. Но если хотите, могу и общую тему создать. Shadow Warrior писал(а): TSOМежду прочим, один мой заказ у тебя лежит в ящике тоже.  Я о нём помню, просто бьюсь над маской - никак нормально не могу её изобразить))) В ближайшее время постараюсь завершить.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новые работы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что за... Где моё сообщение?А-а-а! Мой двойник удалили... Ладно.
Ыыы)) Первый рисунок рулит, уже и Таху пришёл)))
Гораст понравилась, но чего-то не хватает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|