Rokr's Art Gallery
Рисунков у меня пока мало, но все-же, не буду создовать для каждого рисунка одну тему, а создам галерею.
И еще кое-что: в художественную школу я не хожу, рисую сам. И да, сканера у меня нет.
Макута Чирокс -моя первая серьезная работа.Срисовывал с инструкции от Радиака. Английское написание имени я не удосужился посмотреть, поэтому простите за ошибку.
Ракши Зирак-Его и Греша я нарисовал почти в один день. Вобще идея нарисовать зирака пришла ко мне, когда я рисовал врага прающего на Греша. Я решил придать ему вид ракши, а потом это вылилось в самостоятельный рисунок.
Греш старс-все началось с того, что я нарисовал его шлем.