-Shadow- писал(а):
Вдохновленный рассказом нотмико,пишу некий бред.Иногда буду выкладывать новое.
------------------------
Конгу однажды помыл унитаз,
Но он не знал что-там газ,
он понюхал что-это такое
и случилось великое горе.
Квартира взорвалась,
Конгу погиб,
А на месте квартиры вырос гриб.
Гриб был громаднныйслишком большой,
Конгу был мелкий,
Слишком крутой,
На гриб он взобрался
Эх,черт зараза взорвался!
---------------
Это самый глупый бред, даже кое-где нет рифмы