Maxilos писал(а):
Крэш писал(а):
Maxilos писал(а):
Подумаешь ошибся и что с того!


С таким отношением к русскому языку далеко не уедешь! (С)
Не умничай Крэш!

Я не умничаю, я пытаюсь отстоять родной язык, к которому ты, презренный, так небрежно относишься!