Архангел Тираэль писал(а):
АК-47
НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ
Нет, я не люблю рэп...
Но потом оказалось, что я сам терпеть не могу музыкальных снобов. Поэтому теперь отношусь к нему терпимее. К тому же мой сосед п комнате слушает рэп (в том числе иногда он включает Тимати, который меня развуплотнял раньше). Но потом я узнал, кто такой 2Paс И после этого я по крайней мере принял то, что рэп - это тоже музыка... разнообразная. Плохая и хорошая.
Теперь по поводу Рэпа и Хип-Хопа.
Рэп - это речитатив с тяжёлым битом. А Хип-Хоп с более мягким битом. Причём песни последнего жанра могут исполняться вообще без речитатива.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.